Та
Татьяна

Человек должен жить хотя бы ради любопытства? 😳

Ответы · страница 2
Где Ты Там И Я

Сиськи-письки, это уже не любопытно, а на большее у меня ума не хватат...

Та
Татьяна

У тебя его и не было .........

Антон Чернега

Конечно, главное, чтобы из-за этого любопытства ребра не переломали

Валентина Рязанова

Это , пожалуй , было моей ошибкой. Не надо было быть такой любопытной

Юрий Трущенков

Он ничего никому не должен , поэтому пусть живёт ради чего угодно ...

Олег Носков

Вот ты просто забавна, любой человек может умереть в любую секунду

Та
Татьяна

Забавна?....Это комплимент?🙃

Владимир Белов

человек рожденный однажды обречен на жизнь какой бы она ни была!!!

Борис Сергеев

Даже не знаю как Вас милочка убедить, что я полностью согласен!!!

Борис Юрченко

не верно!жить он должен потому что ему это предопределено свыше

Тамара Воякина\вяткина\

это как в кино, хоть и не нравится, но интересно, чем кончится?

Ssir Ob

Он никому не Должен и живет так как ему заблагорассудится ...

Константин Кадонцев

А размножение ? А какие - то дома строить , деревья сажать ?

Александр Аношин

спасибо, у меня кончились причины для жизни, поживу ещё

А Б

любопытство не может сопровождать человека всю жизнь

Филосыч

что с людьми творится, если они такие вопросы задают?

Дмитрий Счастьедар

Я родился уставшим и живу для того чтобы отдохнуть )

.... Реус

Желание познавать новое - главный стимул развития.

Гордюшка

Человек должен жить ради того, что рождён и любим))

Сергей Соколов

человек должен жить,а для чего пусть выбирает сам

Ваш Советчик

Чтобы достойно пройти испытание БОГОМ данное!

Леонид 獅子急 Шестаков

участвовать в жизни или подглядывать за ней?

Та
Татьяна

И то и другое....🙄