Александр, Н. Новгород

Самый почитаемый Знак Зодиака в социуме - это Лев. Самый упорный - это Телец. Самый целеустремлённый - это Козерог... Кто продолжит?

Ответы · страница 2
Tatjana Kozlova

самый хитрый Рыбы , самый честный-Рак , самый лицемерный-Близнецы, самый спокойный -Дева , самый самовлюбленный-Водолей, самый эмоциональный-Овен

Александр, Н. Новгород

Почему такой сделали вывод?

Tatjana Kozlova

наверное методом многолетних наблюдений

Александр, Н. Новгород

Это Вы наверное говорите о своих знакомых, но не о Знаках Зодиака?

Tatjana Kozlova

нет мои знакомые не причем

Александр, Н. Новгород

Тогда Вы совсем мимо... 😔

Евгений Карман

вообще гороскоп великая сила! но только если им научиться пользоваться! Пока его читают даже дети, он особой пользы или вреда принести не может!

Александр, Н. Новгород

А, Вы посмотрите из окна... автомобили уже всё заполонили, все дворы забиты от бедности? 😀

Евгений Карман

это всего лишь технический прогресс

Евгений Карман

сейчас все с мобильниками ходят, но не от хорошей жизни

Александр, Н. Новгород

Да, от плохой жизни... бедные...)

Светлана Ким

Самый прагматичный --Дева, самый сильный --Скорпион, самый отважный --Стрелец, самый вольнолюбивый --Водолей, самый нерешительный --Весы... и т. д.

Александр, Н. Новгород

Дева и Водолей, согласен!

Александр, Н. Новгород

Вы про Льва ни слово не сказали...

Светлана Ким

Так это же вы сказали, а я согласилась.

Александр, Н. Новгород

Аа... так это формальность... а, Вы, Лев?

Александр, Н. Новгород

И как Вам живётся?

Светлана Ким

По всякому, но у Льва есть очень хорошее качество - не унывать.

Александр, Н. Новгород

Это, да... Но, женщинам приходиться брать на себя ответственность за многое...

Элис

Я телец, но я не упорная...Я ласковая и нежная, послушная...
весы - неуравновешенные, Водолеи - непостоянные, девы - меркантильные и заботливые...

Александр, Н. Новгород

Вы как маленькая, в Инете много чего написано))

Элис

Да, много..😊 так что верить всему не нужно . Я такая, какой меня создали.

Александр, Н. Новгород

Девчонки такие доверчивые...🙂

Элис

ну да...и ещё наивные... 😊

Рокер Де Театрал

Двоих Козерогов знаю - никакой цели. Львы просто эгоцентричны, но среди моих знакомых они всех только раздражают и остаются в одиночестве.

Александр, Н. Новгород

Да, у всех бывают разные знакомые... У меня дочь, Козерог. С детства самостоятельна, 3 высших образования, английский в совершенстве, объездила полмира... 🤷‍♂️

Рокер Де Театрал

Ну так значит не по знаку зодиака надо судить, а по знакам, ближайшим к данному, к дате рождения, которая склоняется больше к тому или иному соседнему знаку, к расположению планет относительно друг друга, к положению солнца и образованию им соответствующих углов с другими звездами в момент рождения и от многих-многих факторов, среди которых самым важным назову НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ. А астрология....она утеряна для нас и остается легкомысленно пользоваться некими общими свойствами, которые нельзя трактовать отдельно.

Александр, Н. Новгород

"А астрология....она утеряна для нас" - утеряна для вас, так что мешает построить полностью натальную карту? 🤷‍♂️🙂

Рокер Де Театрал

Утеряна для всех. Утеряны знания.

Александр, Н. Новгород

Утеряна для Вас, не говорите за всех!

Рокер Де Театрал

Утеряна для всех, и странно, что вы, вроде бы взрослый, человек не знаете этого. В том современном виде, в каком существует сейчас астрология, она не отвечает на научные вопросы и не попадает в диапазон научных дисциплин. Не знаю, зачем я вам разжевываю вещи, которые знает ребенок... Хотя, ваши возражения напоминают именно детский лепет. Только ребенок, как верит в Деда Мороза, так и и уверен в гороскопах и в том, что если он Рак, то все Раки одинаково флегматичны. И ваши сентенции в вопросе слишком примитивны, извините. Детский сад. Читайте литературу, самообразовывайтесь, благо времени у вас на это предостаточно, вместо того, чтобы сидеть здесь. Читайте и это позволит вам не выглядеть смешным. Великих вам свершений.

Александр, Н. Новгород

😃 Юноша, я вижу Вы изучали астрологию по сообщениям в СМИ? Астрология существует столько сколько и человечество! Вы не слишком ли много на себя берёте? 🤷‍♂️😏

Ли
Лия

не неси ерунды. Самый почитаемый и опасный знак это стрелец. Он авантюрист, умный, смелый и непредсказуемый. Остальные на него работают

Александр, Н. Новгород

Вам виднее!

Ли
Лия

просто я наблюдательная

Александр, Н. Новгород

Я не спорю

Та, Что Грезит

Самый коммуникабельный- Близнецы, самый притягательный - Скорпион, самый рассеянный - Водолей))) а вообще я не особо верю гороскопам

Владимир Строганов

Стрелец-Юпитер...больше почитаемый(Брежнев).Грубый примитивный,быть первым,забияка(Овен) Хрущев...Путин (Весы) 5 планет из 10 в Весах..

Александр, Н. Новгород

Это Вы сделали анализ моей карты?

Владимир Строганов

Чуть ,чуть.

Александр, Н. Новгород

А на какую дату?

Владимир Строганов

23 августа 1958

Владимир Зернов

Что же Вы такое говорите? Самый почитаемый -Овен на равноденствие, самый упорный - козерог. самый общительный - близнецы и прочее

Александр, Н. Новгород

"Самый почитаемый -Овен на равноденствие" - В глазах социума, ну, проведите опрос - Кто вам больше нравится, Баран или Лев?... 😀 "самый упорный - козерог" - Да на длинной дистанции, а на короткой Телец гораздо мощнее! ... С Близнецами согласен!

Алия

Не важно какой ты по гороскопу, важно - какой ты по жизни. Но Близнецы всё же самые умные и красивые, а главное - самые скромные )))

Александр, Н. Новгород

Неужели о себе? 🌷

Марина

Самый активный - овен. Самый дипломатичный - весы. Самый романтичный - рыбы. Самый сексуальный - скорпион. Самый обидчивый - рак.

Александр, Н. Новгород

Всё так! 👍 Вы профи!

Марина

Да не....., просто давно живу!😊

Василий Про

Поделите примерно всё население планеты, на 12 знаков зодиака. И теперь применяйте к ним эти мифические качества. Получается?))

Александр, Н. Новгород

Легко! ... И даже на 4

Лида Бавинова

Бог позаботился родиться раньше срока т.е 7 м-ц и львом а если родилась вовремя была бы скорпионом 😉😅😅😅

Александр, Н. Новгород

Жалеете о досрочном появлении?)

Лида Бавинова

да нет конечно ...лучше львом слыть чем .....😅😉

Александр, Н. Новгород

Так это на всю жизнь)

Лида Бавинова

само собой .......Бог всегда прав и 70 лет уже лёвочка 😉😅😛🤷‍♀️

Сергей Горталов

Самый несобранный - Близнецы. Самый занудный - Дева. Самый эгоистичный - Овен. Самый шустрый - Водолей. Самый домашний - Рак.

Александр, Н. Новгород

Самый целеустремлённый - Овен. Самый непредсказуемый - Водолей... А, в остальном, согласен!

Сергей Горталов

Сам же написал: самый целеустремлённый - Козерог. А Овен... даже не эгоистичный и не упрямый, а упёртый, как его знак перед новыми воротами.

Александр, Н. Новгород

Козерог планирует свои дела на долгий период времени, а Овен, вдохновляет себя и других смыслом жизни.

Сергей Горталов

Я сказал как знаю. Мне в жизни приходилось пересекаться с людьми этого знака.

Александр, Н. Новгород

Так и я говорю как вижу...) А, у Вас какой опыт?

Сергей Горталов

У меня мать Овен. Коллега по работе была Овен. Соседка тоже этого знака.

Александр, Н. Новгород

Да, с ними не просто... Надо найти общую волну... А, у меня мама, Водолей...

Мария Перчик

Самый взрывной и... благородный ( тем не менее!) - Овен... Самый верный и справедливый - Скорпион... Самый таинственный - Рыбы...

Александр, Н. Новгород

Овен и Рыбы - абсолютно верно!

Mister Farid

самый странный это Весы, это единственный знак из всех, который внезапно неодушевлённый предмет, остальные то животные.

Александр, Н. Новгород

Это да!))) Но главное суть Знака!

Ирина Кон

Девы - трудоголики. Водолеи - упрямые. Близнецы - нерешительные. ... Возможно я не права. Просто пишу с тех людей, кого знаю.

Светлана Атаева

Самый безбашенный и чувственный - Близнецы, самый скрытный - Скорпион, самый обидчивый Рыбы, самый дружелюбный Водолей

Александр, Н. Новгород

Спасибо за наблюдение... Но мне кажется, что Вы больше говорите о людях, а не о Знаках Зодиака)

Светлана Атаева

О людях этих знаков конечно), мои наблюдения, Вы правильно поняли)

Александр, Н. Новгород

Всё очень правильно увидели людей... Но, со Знаками Зодиака... подумайте ещё...

Тамара Новикова

Телец-самый лодерюжный,близнец-свободолюбивый,Овны-управленцы,Водолей-которого нельзя насильно удержать в рамках

Raissa

Я не знаю но земному гороскопу Я Лев.выносливая,терпелива я. ...и не могу делать никому зла.И. ..отвечать не могу злом.

Александр, Н. Новгород

Но, мы всегда можем Его почувствовать

Raissa

❤️ да верно.💖 я так же и ответила.

Raissa

Я пишу с телефона поэтому немного может с ошибками. ..

Александр, Н. Новгород

Всё нормально, правильно думаете!

Raissa

Спасибо.🌹 но меня ,какой-то анчар здесь сильно оскорбляет..