Николай Кожарский

Сумма Штрафа тем, кто отказывается соблюдать масочный режим, установлен депуТАТЯМИ Законодательного Органа России или Чиновником миниСТЕРСТВА или АДминистраций АДминистративных Округов и Сумма ШТРАФА привязана к МРОТ который Слуги народа узаКОНили Своим Избирателям - их Хозяевам?

–1
Ответы
Ел
Елена

Не нарушай не будут штрафовать я не нарушаю меня не штрафуют свободен нищий идиот .

Th
Theodore

Сразу видно, клиент Кащенко пишет

Николай Кожарский

Меня туда санитаром приглашали!

Th
Theodore

Видим