Шепот

Неряшливость-признак распада личности!Абсолютный порядок -признак шизофрении!!Так бл@дь...пылесосить или нет????🙄🤔🤔🤔🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Андрей Мещеряков

фигня всё это, надо делать что-то, когда захочется, вот, например - какой же у меня пылесосик красивенький - красненький (синенький, зелёненький, Бошик, Электролюксик - ненужное зачернуть), сколько всяких трубочек-насадочек к нему, надо бы всё это соединить и им пожужжать по квартирке и понаблюдать как он пылюку эту, классно засасывает...кстати - пыль это отмершие чешуйки кожи человека, ну вроде как перхоть...

Артур Недбайло

Привычка с флота - 3 раза в день "малая приборка" 10 мин. протирка мебели от пыли. В субботу "большая приборка" с 8.00 до 12.00 стирка, мытьё посуды и полов

Романа

Этот вопрос одновременно волнует не менее трёх авторов на этом сайте. Вам надо воссоединиься для решения проблемы.

Татьяна Аношко

пылесосить.постирать.навести порядок на кухне.ванной.туалете.балконе.на даче....и распад вам точно не грозит!

Владимир

Перфекционизм - это всегда не есть хорошо,а просто любовь к чистоте и порядку еще никому не вредила...

Дмитрий Тихомиров

Сегодня одну комнату завтра другую и по списку... и все соблюдено:) будешь нормальным человеком:)))

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😄....щас есть удобные роботы....названия не знаю...😄...а так пылесось....сам то же ленюсь.....

На
Наталья

Начинать пылесосить с остервенением и бросать на полпути с воодушевлением! 😂 😂 😂

Boris Fedorchuk

Вызовите уборщицу, будет порядок без шизофрении. Нет денег -- наймите сама себя😄

Дина Дина

признак порядочности личности -культура общения тоже...а что за словечки у вас?

Шепот

словечки из реальной жизни))неужто не знакомы?

Дина Дина

когда слышу такое от женщины -коробит,хочется отойти от неё...

Шепот

ну так отойдите!терпеть не могу ханженства

Дина Дина

Да.,отхожу .терпеть не могу ругань,хамство...Досвидос.

Шепот

и вам не кашлять

Борис Бойко

Дина,всё правильно Вы ответили

Разбитое Сердце

Пусть буду МНОГО МНОГО - одноклеточным, чем не сбывшейся мечтой.🙂

Юрий Иляхин

Пылесосить пылесосить!( Вроде бы чисто, но на полках пылища вековая;-)!)

Акрам Кучумов

помыть пол - равномерно распределить грязь на всей территории пола....

Антонелла Варкуселька

не люблю пылесос... этот запах варёной пыли.... лучше подмети веником

Петр Тарасов

психически здоровых не бывает, а неряшливость от воспитания и лени

$Фантазёр$

Чистота залог здоровья пылесось протри пыль и жизнь наладиться

Ирина Павловна

пылесосить! Абсолютного порядка вы всё-равно не добьётесь.

А Б

я сомневаюсь в целесообразности высасывания пыли из бл@ди

Виктор Якимов

Пылесосить но не каждый день -дайте пыли шанс накопиться.

Василий Тимощук

сделайте так как Вы считаете нужным ... а там- посмотрим ...