Лара Курбатова

Высоким чувством окрылённый,когда-то в давние года,придумал кто-то День Влюблённых,никак не ведая тогда,что станет этот день любимым,желанным праздником в году,что Днём святого Валентина его с почтением назовут.Улыбки и цветы повсюду,в любви признания вновь и вновь...Так пусть для всех случится чудо,пусть миром правит лишь Любовь!!!)))С наступающим!)))))

Ответы
Константин

Лара, это ты по стандарту..по писанному..а сама вот?

Irina Dgyhaluk

СПАСИБО! Самые лучшие пожелания в этот день!

Сергей Серебряков

хули так длинно, читать даже не хочется...

Роза Муратова

Умница!!! ЛЮБВИ и УДАЧИ тебе в жизни!

Тамара Иванова

Спасибо, любите и будьте любимы!

Ко
Коко

спасибо. и вам всего хорошего.

Лариса Иванникова

Спасибо,и Вас с праздником!

Dwayne Carter

бла бла бла

Vlad Kruger

Нет-нет!

Екатерина Тарасова

он нужен тому кто влюблен!!!!!!!!!!!!!!!

Vlad Kruger

Кать, фигня! Не щадо вестись на все эти жолуины. У на с своих праздников 300 штук в году. Зачем ещё Валентин?

Екатерина Тарасова

это романтично! чтобы сделать подарок любимой!

Лара Курбатова

Да не спорьте!))Влад,к Вам это не относится,я не отправляла,рассылка инета...)))