Десант

Кто нибудь подарит мне балалайку?

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни

Zaki Validov

я автор всех текстов...Информация об интеллектуальной деятельности отображается в окружающем полевом пространстве и является информационной энергией. Эта энергия, после физической смерти человека и распада его тела, не исчезает. Согласно закону сохранения энергии ,эта информационная энергия, оставшаяся от человека не исчезает просто так, а сохраняется в виде информационной матрицы. Эта матрица в религии называется душой человека.Теперь рассмотрим общее информационное поле вселенной. Это поле содержит в себе не только всю бесконечную информацию вселенной, но и всю её энергию ,охватывает всё пространство, хотя само оно вне времени, но время подчиняется ему (инф.полю).Данная инф. субстанция конечно осознаёт себя как личность. В религии Ему дано простое название Бог. Именно эта сущность с перечисленными выше характеристиками, имея знания физики, биологии, химии, астрономии и своего инф.пространства создает галактики,звёзды,планеты,человека и весь живой мир. В данный момент времени это поле может создать материального , реального рядом с вами живого человека, используя Свои знания и энергию.Человек имеет конечные (определенные) размеры тела, ограниченные физические и информационные возможности. А «конечное» оно подобно «бесконечно малому» по сравнению с «бесконечно большим» (математический анализ). Поэтому бесконечно большое полностью формирует бесконечно малое - человека, его физический облик, интеллект, поведение. А все материальные объекты (звезды, планеты),тоже имеют ограниченные, конечные размеры поэтому полностью подчиняются, формируются Создателем.Если Бог не даст человеку утром силы чтобы встать, то он не встанет.

Десант

хватит, мне это не надо писать

Zaki Validov

о чем тогда поговорим?

Десант

ни о чём, я не навязывался на разговор

Zaki Validov

удачи вам и важный фильм о 1000 летии людоедства правящей элиты запада

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░▀██▀░░░░░░░░
░░░░░░░░░██░░░░░░░░░
░░░░░░░▄████▄░░░░░░░
░░░░░▄████████▄░░░░░
░░░░█████▀▀█████░░░░
░░▄█████▄▀▀▄█████▄░░
░▄████████████████▄░
▄██████████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

Ирина

Принахмурил строго бровь мой закат рубиновый
И упала в снег любовь ягодой рябиновой
Ты скажи мне не тая, сумашедшинка моя
По кому в ночи вздыхает балалаечка моя «Золотиночка моя», называл тогда меня
Золотая, золотая, как осенняя земля
Погорела та трава, птица пела чуть жива
Видно кто – то и за что – то потерял в любви права.
Балалаечка молчит – тайну – тайную хранит
Ты зачем порвал её струны, каждый встречный говорит
Что упало – не поднять, не умчатся годы вспять
Но едва ль ещё найдётся, кто бы мог, как ты играть

Св
Светлана

Она радости не принесёт ...Надо самому выбирать и чувствовать...Это ведь инстремент нежный...Она радовать должна музыканта и тогда звучание будет волшебным...Успех будет гарантирован! Я могу познакомить Вас с балалаечником...

Десант

Я сам балалаечник, зачем мне ваш? Вы настолько богаты, чтобы иметь возможность выбора тогол что нравится и по душе? Я лично не настолько богат и если стану выбирать, то инструмент окажется ценой не меньше 500 тысяч рублей.
Я, надеюсь, понятно обьяснил.

Св
Светлана

Предельно...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и накой она тебе нужна??ты хоть настроить её сможешь???напиши если не трудно по каким нотам ты будешь эти три струны настраивать??или тебе для коллекции как матрёшки и шапка - ушанка??

Десант

Андрейка, я тосумею и настроить и сыграть, дорогой ты мой, не волнуйся!!!
Если ты семь нот выучил, то думаешь, что другие сию грамоту не смогли освоить?
С таким тоном иди как ты лучше в туалете "ЗАНЯТО" говори, когда стучаться будут, матрёшка ты наша!

Ла
Лариса(Лоретта)

А вы одарите девушку подарками,цветами,И может случится так.что она и подарит вам балалайку..Что бывает и с нами.с женщинами..У меня их уже 2...😀😀😀

Десант

????

Namortal Tooz

Девушки дарят балалайку парням, а когда парни уходят на фронт, они оставляют балалайку своим девушкам чтобы они вспоминали и не скучали одни. 🙃

Десант

))))))

Екатерина Яновская

конечно подарят идете в магазин музыкальных инструментов отдаёте деньги и они с радостью дарят вам балалайку!!😀 😀 😀 😀 😀

Десант

какая вы умная, чтож я без вас то делал? )))

Екатерина Яновская

ой не знаю!!!!!

Десант

)))

Татьяна Коновалова

А купить что? Не продаются, что-ли!? Здесь, думаю, не подарят. Не потому что жалко, а потому, что их нет. Редкий инструмент.

Десант

А я вот не знаю, мой прадед ушёл на войну и погиб под Сталинградом, может он и играл, в честь него меня и нзвали его именем

Татьяна Коновалова

А мой дед погиб в концлагере в Германии. Раньше называли именами в честь своих родственников. Слышала, что не надо называть, то человек будет нести судьбу своего родственника.

Десант

Да, я тоже такое слышал, но уже ничего не поделаешь

Татьяна Коновалова

Ну да. Какое имя дали, такое дали.

Десант

так точно!

Нина Статкевич

у нас все кто на струнных,завхоз называл цымбалистами. Натяни три струны на доске и дрынкай ,обязательно треугольной

Десант

Но мы же с вами не будем опускаться до уровня этого завхоза на корточки и лаять в ответ ему, не так ли? )))

Десант

))))))))

Своенравная Панночка

вам к Алексею Архиповскому, послушайте красоту исполнения, может и не передумаете, если вы такой же виртуоз

Десант

))))

Десант

Потому что жадная? ))))

Своенравная Панночка

ну нет у меня балалайки))

Десант

Ясненько 0)))))))))))

Александр Горбунов

да чё запроста : А подарим балалайку Балалаечник хороший Мастер он и виртуоз Радость дарит всем до слез .

Ирина Абакумов

верьте, и кто-нибудь когда-нибудь обязательно Вам и только Вам подарит что-нибудь...😜

Десант

)))))))))))

Наталия

Нет. И Вас, как Ваську Балалаечника, банить начнут. Не просите. Никто не подарит. Точно Вам говорю.

Десант

Это не более чем риторика, я прекрасно понимаю и знаю, что никто ничего не подарит )))))))

Наталия

А вот забанят по-настоящему.

Десант

Не беда, тут собственно незачто держаться, забанят и забанят, да и хрен с ними )))

Наталия

Зачем вопрос создан, если знаете, что не подарят, забанят и вовсе хрен со всем?

Десант

Потрындеть!

Наталия

😄

Десант

))))))))))

Александра Постова

Это вам к лисе Алисе и коту Базилио... Там все раздают, причем под их собственным присмотром)))

Десант

Поздновато вы прочитали эту сказку! ))))))))))

Александра Постова

Ну, главное же, прочитала))) И вам советую🙂

Десант

Я это сделал ещё в детстве!
Есть такое отличное произведение, советую - Библия, там как раз говорится не только о людской жадности, но и доброте!

Александра Постова

Улыбнитесь... И все станут добрее к вам))) Не теряйте чувство юмора, и обязательно найдется человек, который вам подарит балалайку... Хотя... можно заработать на нее и самому)))

Десант

Да куда я денусь, конечно куплю, просто чуть чуть попозже

Екатерина Журавлева

Если только вы конкретно кого- нибудь попросить, кто в состоянии сделать вам такой подарок

Чудочудное Диводивное)))

А я хочу ханг) Если Вам вдруг вместо балалайки кто-то подарит ханг, отдатите его мне?)))))))))

Десант

у меня нету

Десант

стимула

Чудочудное Диводивное)))

Стимул всегда можно найти)

Десант

не всегда

Юлия

Если бы у меня была балалайка, я бы тебе её подарила.. Но у меня нет балалайки. Прости.....

Десант

Спасибо!

Юлия

Пожалуйста.

Ла
Лана

Петров ,всё маешься ? давно бы уже счёт свой написал ,пусть вся страна скинется по 50 р.

Ла
Лана

Ну...да ...............может и такое быть ,тогда нужно через" пожалуйста "обращаться к людям ,а особенно бабушки на ласковые слова откликаются с удовольствием )))

Десант

Ничего страшного, так тоже нормально )))

Ла
Лана

вам жить.............

Десант

)))))) конечно

Ла
Лана

☺️ 💋 👋

Николай Каляев

балалайки надо искать у стариков, заводы их не производили, они все ручной работы.

Десант

Почему же, заводы производили их и сувенирные и обычные для музыкальных школ.

Николай Каляев

про заводы я не слышал, я слышал про частников, которые изготавливали балалайки, по телевизору целая передача была

Десант

Ну и частники конечно были и есть, а заводские однозначно были балалайки.
Собственно я просто видел внутри бумажку об изготовлении