Десант

Кто нибудь подарит мне балалайку?

Ответы · страница 13
Константин Сибирчи

Могу на что-нибудь обменять.

Десант

на что то обменять, например на деньги, можно в музыкальном магазине, не так ли?

Константин Сибирчи

Было бы предложено ... Жаль мы в разных городах живём - можно было бы на корм для кота.

Десант

Ага

Ольга Просто ******

А мне луну с неба достанете ?

Десант

ЗВЕЗДУ!!!

Ольга Просто ******

Супер !!!😊👍

Nataly Konkova

в наличии только свистулька

Десант

От жалейки не откажусь )))

Светлана Коротья

пидор напишеш жене я пебя по

Десант

Чувак, закусывать надо ))))

Nikola- Us

Чем играть то будешь на ней?

Nikola- Us

Что в балалайке, почему не оккардеон?

Десант

Потому что нравится именно балалайка, а не аккордиион, баян или пианино, арфа, гусли и тд и тп

Десант

Каждому что то своё нравится, как не крути

Nikola- Us

Вот и кручу, ветер в харю ,а я шпарю!

Десант

)))))))))))))

Баба Яга

😳 А ты балалаить умеешь?

Десант

Не умею балалаить, умею только играть на балалайке.

Баба Яга

Здорово! Жалко что у меня нет - подарила бы....http://на-русской-ярмарке.рф/image/cache/catalog/rnk/ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Десант

👍

Виталия Коштура

🎸 а гитара сойдёт ? ))))))))))

Десант

Гитара есть,

Виталия Коштура

Тумбала-тумбала- тумбалалайка,
Тумбалалайка три струни має,
Кого я люблю, сама я знаю.

За кацапа я не піду,
Бо кацапа я не люблю,
Но у кацапа драна фуфайка,
Кирзові чоботи ще й балалайка.

Василий Гусев

Зачем она тебе, купи гитару.

Десант

Мне незачем гитара, она у меня есть.

Любовь Главная

мммм, нарисованная пойдёт?)

Любовь Главная

Виноваты то понятно... а что делать с обидой которую они наносят... иногда пытаешься объяснить людям.. а он как жид и гадил так и продолжает... такие дела.

Десант

А не надо обьяснять, всё равно не поймут и не захотят понять. Просто уходим и всё...

Любовь Главная

точно, уходим, плакаем и забываем, я переживаю всегда...из за всяких недостойных, блин

Десант

Ну вот например сестра жены, там всю жизнь любила каких то идиотов, встречалась то с хвастуном, то с алкашом, который не просыхал и бить начинал.
Что их обьединяет - это по первой они кажутся рубахи-парни, решат все проблемы и всё такое, но даже одной встречи хватит, чтобы понять их дебилизм, но многие на такое сильно клюют.

Десант

Ну это если уже возраст поджимает ,а у той с 18 лет так.

Юлия

бабайку вам, а не балалайку

Десант

Это вы оставьте себе!

Юлия

ну это же поддержание темы разговора. вы же этого хотели

Десант

Так я и поддеРЖАЛ ))))

Larisa. S

У меня только старый баян...

Наталья Скалина

а сильно надо? мотивируйте

Десант

Играю на ней, а своя вышла из строя

Наталья Скалина

видимо темпераментный, вы мужчина

Десант

Есть такое.

Наталья Скалина

жаль, что сам на балалайку заработать не может.

Десант

Да, вы правы, не могу. работая на работе и с подработкой не могу себе позволить такую роскошь в нашем сраном говняном государстве с ей правителями полными идиотами, где экономика в полном дерьме, где тебе никогда не дадут жить нормально, а не выживать, где гназ и нефть свои, а платить за него нам надо, как будто этого добра у нас в стране никогда не было, в стране, где налоги по несколько раз платим за одно и тоже, где зарплаты такие у многих, чтобы только коньки не отбросил....
Даа. вы правы, не могу себе позволить пока купить то, что мне хочется, а не то, что сейчас надо, потому что это продукт не первой необходимости, надо сначала одеть и накормить жену и троих сыновей, заплатить все налоги, ипотеки да кредиты, газ, свет и прочее.
Это верменно, рано или поздно куплю, не волнуйтесь!

Наталья Скалина

да я не волнуюсь. сама в таком положении. еле концы с концами свожу. мне иногда даже есть нечего бывает, буханку черного на две недели покупаю, чаще не могу. я тоже много бы хотела, но не могу позволить себе необходимого. а инструмент посмотрите на юле. там частенько бесплатно отдают вещи. с уважением!!

Десант

Спасибо за понимание! Удачи вам!

Лана Соколовская

Можно играть на расческе ..

Десант

Можно, но лучше на балалайке

Лана Соколовская

Начните как папа Карло .. Может что то дельное и получиться

Десант

"получится" - пишется без мягкого знака!

Лана Соколовская

Этот мягкий знак и есть балалайка

Десант

Отмазка принята

Мурат Муратов

Может Слава все же Барабан

Десант

Мурку на барабане, яблочко сыграть можно? )))

Мурат Муратов

При желании можно и на ведре полонеза забацать . Главное 40 градусный мотиватор

Десант

не пью

Десант

)))))

Виктория

А что ещё никто не подарил?

Десант

Никто )))

Десант

Я куплю сам рано или поздно, разх никого нет подарить )))) Просто мне сейчас надо ипотеку платить лет ещё 18, кредиты на мебель и телевизор, кур надо приобрести, теплица уже есть, забор поставить, крытую веранду построить, садовых деревьев ещё насажать, мало пока ещё, сад не полный. Ну а детей вырастить - само собой!

Десант

Однозначно не придётся ))))))))

Владислав Гродель

А почему именно балалайку?

Десант

потмоу что играю на ней

Zara Dark

Oho a mne kto nobut podari bilet na ray ha ha ha

Десант

Да да, очень смешно вы шушите!

Евгения Волоскова

А что умеешь на ней играть?

Десант

Музыку!

Оксана Романова

Надежда умирает последней

Десант

))))))))

Людмила Петровна Колмакова

Может закаточную машинку.

Десант

А вы так настроены её подарить, что спрашиваете?

Людмила Петровна Колмакова

Я вам предложила ансамбль,вы не захотели.Могли бы и купить,но задали этот странный вопрос.

Десант

Вопрос просто обычный, но вот от вас столько странностей услышал.

Десант

Ансамбль какой то приплели зачем то.

Десант

Если вам не понравился вопрсо, почему вы просто не нажали кнопку ПРОПУСТИТЬ?
Вы по натуре язва наверно? Вам обязательно надо было чепуху смолоть про губозакаточную машинку?