Десант

Кто нибудь подарит мне балалайку?

Ответы · страница 26
Аяужан Шариповна

заведи детей

Десант

Зачем вам дети от меня? )

Десант

Ну я то балалайку хотел, а вы детей, вот и спрашиваю, зачем?

Десант

Аяуджан, я прекрасно владею компьютером,
чертёжными программами - 3D компас, автокад,
3D редактором - 3DS MAX
Музыкальными редакторами и редакторами МИДИ - Sony Sound Forge, Cakewalk Audio Pro например.
Играю на баллайке, профессионально занимаюсь видео и фотосъемками,
не плохо владею фотошопом вкупе с графическим планшетом (не путать с обычным планшетом)

- Вы думаете мне интересно играть на компе и по компу?

Аяужан Шариповна

всегда можно добиться невозможного

Десант

Мы это и делаем!

Инна Александровна Денисова

с чего вдруг?

Десант

Потому что вы мне обязаны... да да, лично вы обязаны мне её подарить! ))))

Десант

Именно да!

Десант

Об отказе не может быть и речи! Всё, жду посылку! )))

Десант

)))))))

Девушка Твоей Мечты

А очень надо?

Десант

А как вам ответить? Это конечно не товар первой необходимости, безусловно, но играть я думал на этом чудном инструменте.

Девушка Твоей Мечты

Если очень хочется играть, может проще купить, так будет быстрее

Десант

Я конечно куплю, просто сейчас нет возможности

Ир Вита

Куда слать????

Десант

Мне шлите!

Десант

Оки. жду!

М*
Маргарита *******

а зачем тебе?

Десант

Вы не знаете для чего нужен музыкальный инструмент?

Десант

https://ru.wikipedia.org/wiki/Музыкальные_инструменты

Сергей Тимофеев

Бабу в лайке?

Десант

Бабу можно ))))

Сара Буктубаева

а может баян?

Десант

Спасибо, не надо баян!

Суфия Каримова

может быть....

Десант

)))

Светлана Печурина

Три струны?)))

Десант

С четырьмя я не видел балалайки )))

Светлана Svetlana

а мне духи ? )

Светлана Svetlana

У всех разные понятия счастья )))

Десант

однозначно!

Десант

Пойду на горшок наверно и баиньки, спокойной ночки Светлана Svetlana! )

Светлана Svetlana

Спокойной ночи,я тоже пошла )))
Удачной рабочей недели,Вам,Вячеслав Петров )))

Десант

Спасибо!

Бабушка Морошка

Вы не Вася....

Бабушка Морошка

с тех пор не подарили? Уже и не подарят. Может, на Авито повезет...

Десант

Конечно не подарят ))))))))

Бабушка Морошка

Я бы подарила, да у меня нет:))))))))))

Десант

Спасибо добрый человек!

Бабушка Морошка

Пожалуйста:))))) И будьте здоровы!

Viktor Konovaloff

Приезжай😉

Viktor Konovaloff

Зря😉Просто не свезло первый раз

Десант

Фото оттуда
https://i.mycdn.me/image?id=491052159815&t=3&plc=WEB&tkn=*D20Yf05mWco64XxQmxGXJZ66LYY

Десант

Единственное там самое широкое место у воды )))))))))))

Viktor Konovaloff

Не открывается здесь нифига

Десант

скопировать в адресную строку надо её.

Ниязова Ольга

ВЫ музыкант?

Десант

А я, если честно, не знаю зачем я попёрся в своё время в музыкальную школу, да ещё и на балалайку. Хотя вспоминаю почему, тогда не было обучения на гитару у нас. В жизни сие не пригодилось никак да и врядли бы пригодлось мне. В муз школе меня бесило очень сильно то, что нас постоянно куда то водили выступать, я так это ненавидел сильно, жуть как. все школы, санатории, лагеря обьездили, до сих пор вспоминаю это и настроение сразу падает поментально

Ниязова Ольга

Вы сами пошли в музыкалку? У меня вот не было такой возможности, т.к очень далеко живём от земли, это сейчас в нашем регионе есть всё для детей и ледовые дворцы, и спортплощадки и школы музыкальные, открыты центры внешкольной работы, да всё что хотите.

Десант

музыкалка была в 50 метрах от нас, весь подьезд был занят ею, это потом уже отстроили здание отдельное.
Пошёл, тётка проверила чувство ритма и прочее что то, не помню что, а после уже приняли. Сначала школьную балалайку носил домой, а потом купили мастеровую, она мне очень не нравилась, гриф был чуть толще, струны высоко, неприятно играть было. Намного лучше были обычные заводские инструменты. Также в инструментальном ансамбле играл и примой и секундой и альтом и даже бас балалайкой. Очень не любил это я дело

Ниязова Ольга

А самостоятельно на гитаре помнится были в своё время самоучитель игры на гитаре. А вы где живёте какой регион?

Десант

Курская обл. При тогдашнем сплошном дефиците достать невозможно было никакой самоучитель

Елена Фирстова

Я тоже хочу))

Десант

Лучше тогда это
))))

Елена Фирстова

Неет))) Я помню старую пластинку у своих родителей с этой песней, это непередаваемо))

Десант

Ясненько

Александр Бугаев

петь умеешь?

Десант

Не умею!

Десант

верю. Я на балалайке не пою, я на ней играю

Десант

Какой есть

Десант

вот и ищу пока себе попроще, на мастеровую накоплю очень не скоро

Десант

Почему?

Александр Бугаев

Сужу по себе .Вначале инструмент потом дело

Десант

У меня была раньше мастеровая балалайка. Вот честно, не плохая, но мне она очень не нравилась, я брал у товарища заводскую, что он из музыкальной шклы брал, так я с большим удовольствием на ней играл, чем на своей, ну не лежала рука на ней, хоть убей, вот какое то неудобство было и всё тут. ПРОДАЛ нафиг, а новую таки не приобрёл, то денег нет, то понос

Аn@T☼:Лий

твоя отпала?

Десант

вышла из строя (((

Десант

До меня её хранили как попало, на балконе, помалёху она рассохлась, процесс пошёл и однажды она просто треснула...

Десант

Я жил в другой квартиире, в другой семье, с дргими людьми, в другом доме - логично?

Десант

зашёл однажды в госсти к ним, увидел и попросил отдать её мне.

Десант

У меня руки хоть и не из жопы растут, но тонкий инструмент я не смогу починить, не имею навыка работы с деревом в таком относительно ювелирном изделии

Десант

Вот в том то и дело, таких у нас нет. Я обращался к плотникам, но все они отказались.

Десант

Мне ещё с классикой в музыкальной школе надоели напрочь, не то что сейчас, до сих пор тошнит от неё

Лена Пархомова

вы играите)))

Десант

да

Лена Пархомова

я когда то тоже в школе)))

Десант

не было желания ещё раз поиграть?

Лена Пархомова

да я уже ничего не помню....это был просто кружок

Десант

Понятно

Кирунчик Зая

а мне гитару

Десант

ага

Olena Postol

Гитару тебе!

Десант

Гитара то у меня есть

Светлана Алипова

Обязательно

Десант

ок