Десант

Кто нибудь подарит мне балалайку?

Ответы · страница 4
Людмила Фирсанова

на Авито можно посмотреть, кто отдает даром балалайку

Десант

смотрел - никто

Людмила Фирсанова

Ох, попробуй на сайте из рук в руки

Десант

угу

Ольга Свергунова

А вы бросьте клич в сетях, - от балалаек отбоя не будет

Десант

там также как и тут, ГЛУХО!!

Десант

Вы думаете. что я не вкурсе такого метода получения инструмента?

Ольга Свергунова

Значит любите только подарки получать?

Десант

Вы во всех видите только альфонсов, а другие мысли не посещали вашу голову?
Ну например нет денег на данный момент, кредиты, ипотеки п рочее сопутствующее в нашей современной жизни? Многодетная семья и тд и тп.
Не приходило в голову, что балалайка хоть и приятный инструмент, может кому то и нужный, но не является предметом первой необходимости, чтобы плюнуть на многое и купить во что бы то ни стало?
Вы же не просто так скрыли своё фото, знаете свой характер...

Ольга Свергунова

а причем здесь альфонсизм?

Десант

ну замените на любой синоним этого слова, раз такое не нравится

Кеша Голдберг

Подари себе сам) и будешь самым счастливым человеком)

Десант

)))

Tatyana Gapanuk

🎸🎻...три струны оставите...будет балалайка ☺️

Десант

Беда, звук будет не тот (((

Надежда Кравченко

А я бы не отказалась от домика на Канарских островах!

Десант

Правильно, не отказывайтесь от домика! )

Десант

А где в моём ответе было сказано про предложение чего либо? Я только спросил, кто подарит....

Vladimir Domnikov

Пожалуйста, если хорошо попросите, Вам много подарят

Десант

А я уверен что никто не подарит, а некоторые попадаются ещё и умничают зачем то (я не про вас)

Наталья Петросова

Вы собираетесь на ней играть или просто такая блажь?

Десант

играть

Десант

А вы просто так спросили, лишь бы спросить, или чтото предлагаете?

Наталья Петросова

Буду думать как вам помочь.

Юлия Кабулова

я бы подарила от души, но у меня нет балалайки. ☹️

Десант

Спасибо зха нежадность!

Геннадий Митрофанов

Я-поэт,а звать-Незнайка,от меня Вам балалайка.☺️✌️

Ассия Светлова

Вырви у гитары лишние струны и будет тебе балалайка

Ассия Светлова

О да!!! Так и сделай.... А я послушаю.

Десант

😍🌷👍

Ассия Светлова

Для трёх струн будет классно.... Попробуй.... Творчество Ассии Светловой https://www.chitalnya.ru/work/1021848/ Всё цветёт, благоухает

Ассия Светлова

Спасибо за тюльпанчик, а что глаза покраснели?

Десант

Ну а кому сейчас легко? )))

Фатима Камалова

Есть у меня сей инструмент, но мне его тоже подарили

Десант

дарёное не дарят

Надежда Белова

http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать-бесплат/

Десант

а причём тут эзотерика?

Надежда Белова

может она вам поможет в том,чтобы у вас было то,что вы так хотите.

Кл
Клуша

Треньди-бренди балалайка, тренди-бренди 3 струны😂

Десант

)))))

Котэ Как Бе Негодуэ

у меня нету, могу из гитары сделать, оторву 3 струны

Десант

ну если вам всё равно, что гитара, что балалайка, то не надо )

Котэ Как Бе Негодуэ

ну ладно, тогда будет дальше пылиться

Десант

))))))))))))

Лю
Людмила

🎻🎸 могу предложить только эти инструменты)))

Виктория Осипова

Я поэт...Зовусь Незнайка, от меня Вам балалайка!))))))

Десант

)))))))))))

Анна Савина

Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка😃

Елёна

Потрясающая Колыбельная:

Десант

Классический вариант

Елёна

)))неклассический вариант:

Десант

)))))))))

Галина Митрофанова

на хрена козлу балалайка,все рано играть не умеет

Десант

Галина, это вас в СССР так воспитали поганенько?

Галина Митрофанова

А вас в РФ лучше?Тогда слово кто-нибудь пишется через дефис.Меня так научили в в СССР

Десант

Плохо вас учили, зря вы жизнь прожили.
Козлом своего мужа назови, может даст затрещину, чтобы думала головой, прежде чем писать.

Светлана Соколова

ПРИВЕТ.КАК ТЕБЯ РАЗВЕРНУЛО.ЗАЧЕМ ТЕБЕ БАЛАЛАЙКА)

Десант

Имеет право быть, пусть будет. Кому то может поможет найти друг друга, а кому то прост опообщаться и тд итп

Светлана Соколова

ЗДЕСЬ НЕТ ОБЩЕНИЯ,А ТЕМ БОЛЕЕ РЕЧИ О ЗНАКОМСТВЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ БОЛЕЕ УДОБНЫЕ САЙТЫ) ЗАТО ЗДЕСЬ МОЖНО ПО УМНИЧАТЬ)

Десант

я малость разочаровался в людях на этом сайте. Выскажешь своё мнение, видение, а тебя после обвиняют, мол умник ещё выискался, а всё только потому, что моё мнение не сходится с ихним или ожидали они вовсе не это, а банальное подддакивание для себя

Светлана Соколова

ТАК ЭТО РАЗВЕ ТОЛЬКО НА САЙТЕ.В РЕАЛЕ ТАК ЖЕ,ПРОСТО В ЖИЗНИ МЕНЬШЕ ОБЩЕНИЯ С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ. ЗДЕСЬ НЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СКАЗАННОЕ.

Десант

это точно!