Десант

Кто нибудь подарит мне балалайку?

Ответы · страница 2
Валентина Толова

я так хотела в детстве иметь балалайку и мне ее подарили на д рождение -игрушечную

Нелюша

Очень хочется побренчать??😀😀 А зачем зависеть от кого-то? Идите и купите!!

Десант

Потоми куплю )

Десант

Ну малоли, вдруг, покая коплю, найдётся добрый человек ))))

Нелюша

Надежда умирает последней😀

Десант

))))))))))))) Пусть хотя бы посуществует чуток эта надежда ))))))

Ирина Тарасевич

Если очень просить и знать у кого просить, чтоб наверняка, то конечно же подарят

Десант

да это врядли

Вячеслав Карманов

легко. балалайкой ещё называют китайский магнитофон, у меня их в сарае куча

Десант

и калымил раньше. А балалайка для себя. для души, просто нравится

Десант

Мыв музыкальной школе диктанты писали, сочинения писали и изложения на пиванине ваяли )))

Вячеслав Карманов

мы пели "вальс бостон" и про патриотизм в основном

Десант

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.

Десант

ну это как пример

Юрий Шагов

Шариковщина ? Не обижайтесь только . Просто так сильно Булгаковым повеело .

Десант

)))))))))

Регина Латыпова

Только в балалайке дело? У меня на работе есть балалайка, правда без струн.

Десант

СТруны натянуть легко

Регина Латыпова

Хорошо, приходи я тебе подарю.

Десант

)))))))))

Регина Латыпова

А для чего тебе балалайка?

Десант

Играть

Регина Латыпова

Любишь играть? Ну, хорошо, я тебе на фортепиано подыграю.

Десант

Не рпосил бы, коль не любил

Valentina Dancu

А на кой она Вам? Играйте лучше на нервах, у мужчин это неплохо получается

Десант

Вы очередная обиженка на весь мир и мужчин в том числе?

Valentina Dancu

О, да! Но я очень отходчивая😀

Десант

Я по вашему заслужил такого ответа... играть на нервах?

Valentina Dancu

Не думаю что заслужили, поэтому держите 🎸, извините балалайки не было!🙂

Десант

🖼

Valentina Dancu

Спасибо, рада что Ваша сердитость прошла! Хорошего дня!

Наталья Промзелева

а зачем много и других инструментов например невы бесплатно и гениально

Десант

Но лучше играть так, чтобы не нервы, а фибры души затрепетали!

Наталья Промзелева

можно и с этой точки зрения рассмотреть данный вопрос

Десант

Можно конечно

Валентина Валентина

🎸 балалайки к сожалению не было... а это, что бы в космос слетать 🚀

Десант

)))))))))

Оксана Рулева

Ой, упс! Неужели не долетела? Эх!!! Мне очень хотелось вам ее подарить)))

Десант

Увы, не долетела (((((

Змей Гадюкин

А зачем Вам балалайка? К тому-же надо ещё и козу в придачу...................

Десант

зачем вам коза, я не знаю, а балалайка, если вы не вкурсе, нужна чтобы играть на ней

Змей Гадюкин

А купить слабо? Мне коза не нужна.

Десант

Я то куплю рано или поздно, а подарить слабо?

Змей Гадюкин

Я что, сплю с дочерью миллионера?

Десант

А я типа дрюкаю миллионерш? ))))))

Змей Гадюкин

Ну. тогда могу посоветовать следующее: только не обижайтесь, пожалуйста!. Выйдите к метро, положите на землю шляпу и опишите свою просьбу! Типа, поможите люди добрые, сами мы не местные, ну и так далее...................

Десант

)))))))))

Наталья Буянова

🎸🎸🎸🎸🎸🎻🎻🎻🎻🎻извините балалайки нет

Ольга Даниленко

А зачем в телефоне же синтезатор есть, он и под балалайку сыграет)

Ольга Даниленко

Ну не у всякого музыканта руки из нужного места растут....

Десант

Руки золотые, только растут из жопы )))))))))))))))

Десант

у меня с этим всё порядке, не волнйтесь ))))))))))))

Десант

Ну мало ли )))

Десант

😍🌷👍

Сергей Мозговой

Чудно про балалайку слышать, у нас тут всё больше домбра звучит...

Десант

На балалайке я умею играть, а вот на домбре поучился бы с удовольствием, но у нас её не купишь, нет в продажах.

Сергей Мозговой

Загляните в Астану на Экспо-2017, их там будет море!

Десант

гляну

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

могу нарисовать....струны натянешь...правда- рисую не очень😉😋

Десант

я хорошо рисую, особенно струны получаются! Буду петь вам серенады!

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

уррраа!!! вот и договорились!😉

Десант

😍🌷👍

Константин Бальмонт

кто-нибудь когда-нибудь наверное-таки да, но возможно, что и нет

Ольга Дубовиченко(Кудакаева)

только друзья,которым вы сделаете заказ на свое день рождение

Десант

ага

Юлия Ж

А я мечтаю получить в подарок дудук и научиться на нём играть.

Юлия Ж

Тут тоже всё зависит от фантазии женщины и цели выноса мозга

Десант

наин наин )))) вынос - есть вынос )))))) цель там одна - ВЫНОС МОЗГА ))))

Юлия Ж

Открою большой секрет, любой вынос имеет цель, только понять что именно женщина хочет- сложно, потому что она и сама, иногда, не осознаёт свои цели. Чуть-чуть понимания её характера и она никогда на будет этого делать, т.к. это не оставит возможности появлению недовольства.

Десант

Моя мне не выносит мозг, мы с ней даже не сосорились толком за 22 года )))))

Десант

🖼

O X A N A

А что она настолько дорого стоит, что нет возможности купить?

O X A N A

канешна))) а что теперь плакать что ли по деньгам этим?)

Десант

Нет конечно ))))

O X A N A

Денег нет, как ни бывало, Зато дом приобрели! Песню спеть - лиха начало, Балалайку принесли)

Десант

👍

O X A N A

😉

Наталья Александровна

У меня нет-а то бы задарила.А мне бы саксафон....А люди добрые???