Елена Барченко

Двадцать два и четыре десятых литра на моль. Что напоминает?))))

Ответы
Николай О. Иванов

Это два ящика, четыре бутылки и две чекушки вотки. По 200 граммов. А что, есть ещё ассоциации? Но что занятно: если взять точно такой же объём паров чистого спирта, то при сжижении газа градусов едва ли хватит на "соточку".

Варвара Шакина

В равных объемах два разных газа при одинаковых условиях триста сорок семь градусов Кельвина имеют одинаковое количество молекул....

Маргарита Радзивилл

Моль так напьется, что будет разговаривать по-человечески и на всех земных языках то вместе, то попеременно

Iна Сiнкевiч

школу, химицу, радость оттого, что не пошла в технологический, сочувствие к тем, кто туда пошел.

Владимир Тихонов

Это молярный объём газов. Кажется закон Авогадро. Говорю кажется т.к. школу закончил в 1981 году.

Александр Черемных

как достала вас эта моль раз стока пистецидов на неё вылить решили

Алексей Игуаин

Физическую химию напоминает-), или "пьяный в ноль".

N:
Nataa :*

да я не собираюсь голову ломать над этой херней!!!

Иосиф Мурзалиев

Количество препаратов на уничтожение насекомых

Юля Горшкова

молярный объем газа при нормальных условиях)

Nurlan Janatuli

напоминает дни когда я спал на уроке химий!!

На
Наталия

Мужики сообразили на троих,молью закусили.

Александр Самодошвили

Напоминает молярную концентрацию..

И*
Игорь ***

мой мозг затрудняется ответить))

Анвар Не Важно

предупреждает пить меньше надо

Роман Роман

У меня чуть платы не погорели...

Александр Лязгин

по-моему единицу 22.4л/1 моль = 1

Михаил У

Всемирный потоп... для моли 🙂

А. S.

На моль?!Может на стрекозу?))

Ирина Сакаева

Концентрацию.Только чего?

Елена Барченко

Да, лааадно.) Нормально все.