Яр
Ярослав

Ну вот что ей надо??? Красивый, умный, сек-символ, а она нос воротит?😕😉

Ответы
Галина

Тю , может он имеет скверный характер , а может у нее свое представление о мужской красоте , может она ценит в мужчине несколько иные качества , а не сексуальность ? Да много может быть чего ))))

Галина

общих знакомых нет ? чтобы случайно встретиться в гостях , за столом ?

Яр
Ярослав

нет, мы с ней познакомились, когда я заказывал у нее в фирме некоторые вещи

Галина

понаблюдайте за ней , узнайте как живет , куда ходит , может стоит посетить тоже заведение

Яр
Ярослав

как это только сделать? нанять сыщика?

Галина

слушайте , а она вообще в курсе , что вам нравится ? Вы её только на фирме и видели ?

Ольга Х

Мы не знаем ее, мы не знаем тебя. Все нужно узнавать, выяснять, обсуждать, договариваться всегда только между собой. Если не можете то вы и не пара и не семья.

Яр
Ярослав

до пары еще далеко - период ухаживания отвергает

Ольга Х

Нужно просто прямо спросить у нее почему: не интересен как человек, просто вызываешь антипатию, характер не тот, тупишь, виды у нее на другого, возрост очень разный, не понимает что ты ухаживаешь за ней и т.д.

Наталия Чинарина

А уверены, что именно к тому носу пытаетесь приблизиться? Надо не носик, а глаза искать, которые смотрят в одном направлении с вами.

Наталия Чинарина

Бывает, что проходит время и взгляды меняются у обеих сторон. Выдержка, терпение, настойчивость с добром и лаской обязательно победят. Удачи вам! Любить - это здорово, жизнь имеет смысл!

Th
Theodore

Забей на нее и никогда к ней не возвращайся. За все надо платить в этой жизни и это будет ее оплатой.

Яр
Ярослав

куда не возвращайся?😂 период ухаживаний даже не пройден))

Th
Theodore

За все надо платить по счетам.

Яр
Ярослав

не понимаю о какой плате идет речь😂

Th
Theodore

Сначала платишь ты один раз. А потом она - всю оставшуюся жизнь.

Ольга Батурина

Не хочет играть свиту короля. И правильно делает. А секс- символ пусть найдёт другую, негордую.

Майя Петрова

Гранаты у него не той системы! Феромоны не те - не привлекают... Химия, ребята, просто химия...

Наташа Полищук

Спроси её. Скорее всего Эгоист. Сильно любишь себя. А она хочет, чтобы любили её.

Яр
Ярослав

как раз нет, я ее люблю, а вот она 🤷‍♂️

Людмила Лобач

Ей надо;чтобы она это поняла. А то.что вы о себе написали, значит не увидела.

Яр
Ярослав

так мы с ней встречались видела

Людмила Лобач

Возможно ей нужен другой. Так бывает.

Первая База

Нос воротит.... Не давай слишком много кокса👌 А то начинает носом водить😉

Oleg Samorodnov

а СЕК- что подразумевалось под этим? "Секундомер-символ"? или "Сектант..."?

Oleg Samorodnov

А-а! Так Вы ловушку устроили читателям? Хитрый парень...

Lady Winter 🇷🇺

Да кому нужен секс- символ то? За ним же толпа девок бегает, затопчут..

Яр
Ярослав

😂😂😂🌹🌹🌹 но мне нужна одна! и именно эта!

Lady Winter 🇷🇺

Обойдётесь. У вас нет того, что ей нужно..

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Зачем? Воспитанные люди такое не говорят.

Валерия Беляева

Любить и восхищаться надо не только собой, но и второй половинкой. 😉

Яр
Ярослав

восхищаюсь, еще как - лучше ее никого нет на свете, это правда

Оля Лямаева

Привет, не видела почту. На работе и ещё сегодня у меня День рождения

По
Половинка

Пиджачок в брючки заправил, брючки в носочки, туфельки блестят....))))

Яр
Ярослав

😂все заправил и все блестит, а эффекта - ноль!

Alla Lala

наверное умеющего решать её проблемы..заботиться о ней и щедрого..

Яр
Ярослав

так я щедрый но ей не надо ничего от меня

Alla Lala

значит и сами Вы ей не нужны..

Сашенька

А с ней поговорить. И у нее самой просить. Что ее не устраивает😉

За
Заяц

Не учуяла свое.родное в нем..и вообще носки он не меняет😇🙊🙊

За
Заяц

А трусы в ромашку пробывал одевать👌👌

За
Заяц

Эхехей🖼

Яр
Ярослав

нет! красивых дам надо баловать!

Татьяна Аношко

так вы у нее и спросите.что ответит????смотря прямо в глаза вам.

Яр
Ярослав

если б еще можно было бы встретиться) не хочет встречаться, только два раза и виделись😕

Татьяна Аношко

ну значит это не ваш человек.

Лилия Михайловна Милованова

значить не очень красивый,не очень умный,не очень сексульный

Эс
Эсперанса

Этого недостаточно. Заинтересуй, увлеки, закрути ей мозги.

Яр
Ярослав

как закрутить если не хочет встретиться?🥴

Эс
Эсперанса

Не жди когда она захочет. Однажды еду в маршрутке, заходит парень полицейский, такой колоритный, и разговаривает по телефону с девушкой. Что то ей рассказывает, она там начинает выпендриваться. А он ей в ответ-ты моя будущая жена и это не обсуждается, рано или поздно,будешь со мной. И я уверена, она с ним будет. Женщины любят настойчивость. Если нравится по настоящему ищите варианты как завлечь, заинтересовать.