Alex Bogemi

..сколько лепестков..у ромашки...??...)))

Ответы · страница 2
Ева Комарова

никогда не считала, но должно быть, нечетное количество на мой взгляд

Алексей Манорин

не знаю, знаю только что последний лепесток заканчивается на "любит".

Зоя Ощепкова

Поздняя осень, а Вы о цветах, где же сейчас найдешь полевых красавиц?

Зоя Ощепкова

Но это же скучно, на настоящей каждый листок живой и можно погадать!

Алексей Судинов

надо с лета припасти ромашишки

Зоя Ощепкова

Какие наши годы , доживем до лета и погадаем?!

Алексей Судинов

говорят цыганка гадает счастье отнимает

Зоя Ощепкова

ну я же про ромашку и не более

Зоя Ощепкова

Конечно можно.Гадалки конечно интересно, но где - то читала, свою судьбу и на коне не объедешь.Так что думаю не стоит к ним обращаться?

М.
Марина ...........

глядя на ромашку думаешь-любит иль не любит, а лепестки не считала))

Дмитрий Михайлов

не считал...могу сказать только что скорее всего нечетное число...

Флюза Давлетшина

вот и не считала..помню-любит не любит поцелует ..к черту пошлет...

Танюша Рудакова

а неважно ,лишь бы они заканчивались при гадании на слове"любит"

Tamara Panova

Не считала это нужно спросить у тех кто ворожил.Люить не любит?

Алексей Судинов

да после вопроса три ромашишки везде 21

Oleg Svetlosenko

лепестков у ромашки -2 .один лепесток-любит.второи не любит🤡

Вадим Соловьев

А Вас какая интересует: обыкновенная, римская или персидская?!

Зимфира Бакирова

гадать - гадали на ромашках, но лепестки считать не успевали...

Ina Jin D Rin

Возьмите гербер - там лепестков больше, а ещё лучше мохровый

Ina Jin D Rin

Вы же теоретически вопрос задали, я вам также ответила

Галина Д.

У того, кого не любят - четное. У того, кого любят - нечетное. )

Галина Д.

У каждой? Или в той, что вам попалась?

Галина Д.

Дикие или садовые? Не может быть, чтобы у диких было одинаковое кол-во лепестков...

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты 😄

Ан
Анастасия

столько, что когда гадаешь, счет заканчивается на "любишь" 🙂

Черкес

Не важно сколько, главное чтобы нечетное количество было

//

так весь комплект использован

Черкес

А по второму кругу? Третьему? И так до бесконечности. И не обязательно все лепестки использовать)

Черкес

Плохо( Я бы даже сказал хреново

//

мне замечательно без лишних эмоций

//

так цветы в колючки свернулись

Ruslan Makaev

я бы тоже с удовольствием узнал ответь на этот вопрос!!!))))

Сергий Казанцев

Ромашек сколько видов знаете? У них - разное количество!

Светлана Виттманн

подоплек вопроса непонятен что ли? все мужчины без ..короче прямые как угол дома

Сергий Казанцев

Успокойтесь! На ваших ромашках их - два (любит-не любит) Если не понимаете подкола, это не повод - сравнивать меня с "прямоугольными козлами". А не нравится - ради Бога. Можете мне больше не писать..

Светлана Виттманн

ой простите ....что обиделись

Алия Т

Любит, не любит, к черту пошлет, к сердцу прижмет. Итого 5

Иван Молокоедов

достаточно для того, что-бы определить - любит или нет!)