Вл
Владимир.

Как известно из достоверного источника, наши земные женщины с незапамятных времён гуляли с Небесными Странниками - инопланетянами.
А как отличить потомков инопланетян среди нас? 🦧

Ответы
Александр

Ага, притом с военными, тенденция сохранилась! Стражи Неба, а кого и от кого сторожили, неизвестно. Заскучали на посту, пошли в самоход, так что мы все теперича инопланетяне в какой-то мере.

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, не все. Только те, кто, начиная с 40 лет, выглядит на 20 лет моложе в любом возрасте.🤝

Максим Jw

Это были не инопланетяне, а ангелы, которые покинули свои жилища и принимали тела мужчина. От них рождались нефилимы: сильные и огромные мужчины, очень жестокие и властные.

Вл
Владимир.

Земляне выдавали действительное за желаемое. Как ни называй - Ангелы и нефилимы, Инопланетяне и исполины, а факт - спускались с неба. Космический десант.

Максим Jw

Ни одна планета, тем более звезда, не приспособлена Богом для жизни, кроме Земли.

Вл
Владимир.

Надо понимать, что Вы, будучи в курсе всех дел Бога, являетесь его доверенным лицом, раз делаете заявления от Его Имени.
Позвольте взглянуть на Ваш мандат.

Ѻлегъ

наши Пращуры, сударь, сами и есть инопланетяне. эта земля не родина человечества

Ѻлегъ

ну, в этом мире, мире материи, относительно почти всё ...в том числе, и мои слова 🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Но это не значит, что что-то можно отнести сегодня, а что-то оставить на завтра.😍

Ѻлегъ

ну, это дело выбора, сударь ... каждый слтворяет свою реальность

Ѻлегъ

🤷‍♂️🤝

Наталья Елизарова

Иногда среди Бомжей , ты понимаешь , здесь чужие😣

Вл
Владимир.

Спасибо. И узнать их легко. Начиная с 40 лет, в любом возрасте они выглядят на 20 лет моложе.😍

Наталья Елизарова

Это точно

Helena Veselova

Мне кажется, это те люди, которые пишут музыку.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вполне возможно. А внешне - начиная с 40 лет, в любом возрасте они выглядят на 20 лет моложе.😍🌹

Helena Veselova

😊тогда мне знакома одна из них.

Вл
Владимир.

Вот! Прижмите её - пусть расскажет свои тайны.👹

Helena Veselova

Эх, знаю я их! 🙂

Вл
Владимир.

Ладно, пусть живут. Мы же люди добрые. Особенно, к мигрантам.😍

Лукас Шакал

название достоверного источника в студию

Вл
Владимир.

Я первый спросил.🤑

Марго Беккер

И тыы туда же Брут!🙁😂😂😂🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Да, Маргарита!
Но про тебя я никому не скажу.🙊🌹

Марго Беккер

смаарри у меняя😜😉

Игорь

Мы и сами не местные, Владимир.

Вл
Владимир.

Спасибо. Увы! Мы из провинции.🤝

Red Hood

Сидят на спрашке и бред пишут)

Red Hood

Я уже писала будет что то существенное и со смыслом отвечу. А пока радуйтесь своим 20 ти ответам а меня оставьте в покое..

Вл
Владимир.

Учите своего мужа, если он у Вас есть, в чём я сильно сомневаюсь, брюки гладить.
А Вашу просьбу-императив выполню. Ни в чём не могу вам отказать, как моей будущей гостье.🤝

Red Hood

А вы жене указывайте что ей делать. Или её уже достали своими нравоучениями.. Теперь тут всех достаёте..

Вл
Владимир.

Как всегда торопитесь. Вы первая начали, по заслугам и получили.
Так и не учитесь ничему, неадекватная Вы моя.
Хотите дружеский совет на будущее, чтобы оплеух избежать?

Red Hood

Себе свои советы советуете. И отвалите уже старый маразматик)

Ал
Алексей

неа их сотворили из русалок

Вл
Владимир.

Да, из РПЦ.

Ал
Алексей

а у меня есть много что рассказать . но вы все все знаете и слышать не надо

Вл
Владимир.

Вы даже не ответили на мой вопрос, а сразу упрекнули меня в незнании.
Поэтому мне не особо интересны Ваши взгляды, как Вам мои.

Ал
Алексей

ладно . не поняли

Наталья

Не отличить,они среди нас

Вл
Владимир.

Которые старше - просто лучше держатся, но тоже не отрывают глаз от всех достопримечательностей.

Наталья

😍

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Наташа!💘

Наталья

Спасибо

Милош Йованович

так тут их большая часть.

Вл
Владимир.

Спасибо. Внешне их легко отличить: начиная с 40 лет, в любом возрасте они выглядят на 20 лет моложе.🤝

Адажио

Все мы дети мироздания)

Вл
Владимир.

Нет возражений, прекрасное дитя Мироздания.🌹

Адажио

Мерси!

Любовь Кочеткова

Вы,дурной или больной!

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно сознавать, что безграмотная невежда, не обладающая ни культурой общения в частности, ни культурными знаниями вообще, проявляет заботу о моём здоровье - психическом и физическом.
Поскольку IQ у Вас зашкаливает за 0, то можете не отвечать на вопрос.🌹

Любовь Кочеткова

Будьте ЛЮБЕЗНЫ доказательства!

Вл
Владимир.

В Библии сказано, что с неба спускались Ангелы большого выше человеческого роста, от которых у земных женщин рождались дети, впоследствии тоже большие - исполины.
Для них это были Ангелы, для нас НЛО и инопланетчики.🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

какие такие источники

Вл
Владимир.

Я первый спросил.🤝

Елена

Наверное по разуму)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Внешне, начиная с 40 лет, в любом возрасте они выглядят на 20 лет моложе, а разум наш - от мам достался.😍🌹

Галина Гриднева

это лунатики

Вл
Владимир.

Посмотрим в 80. Инопланетяне легко живут до 90 и чуть дальше. Вполне возможно.😍

Галина Гриднева

Давай. Володя. правда доживем и посмотрим

Вл
Владимир.

Хорошего, Галочка, дня!🌹

Галина Гриднева

Взаимно, дорогой!

Ирина

🖼

Cветлана

Не знаю

Cветлана

У нас таких нет.

Вл
Владимир.

Встречаемся через 20 лет здесь же, и я Вам скажу всю правду.

Cветлана

Хорошо

Cветлана

👍

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🤔

Вл
Владимир.

Начиная с 40 лет, в любом возрасте они выглядят на 20 лет моложе.🤝🌹