Любовь

Как просто распознать подделку красной икры ?

Ответы · страница 3
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Залить горячей водой

Дм
Дмитрий

Съесть настоящую 🙂

Дм
Дмитрий

Ну как можно не отличить, на вкус сразу станет ясно или расколупать одну🙂 я не пробовал имитацию

Дм
Дмитрий

Что нет

Дм
Дмитрий

Ну куда там. Я столько икры съел и не отличу, вот я не сомневаюсь. Имитацию делают из чего? Наверняка она цельная у икры пелёночка внутри жидкость .

Любовь

Искусственную делают из желатина , и когда её зальёшь кипятком - она растворится.

Дм
Дмитрий

А что произойдет в этом случае с настоящей икрой?

Любовь

Побелеют и станут твёрдыми. Кроме того, в обычной воде настоящие икринки опустятся на дно и не поменяют окраску, а контрафакт будет плавать и окрашивать жидкость

Сергей К.

чота типа пожарить

Любовь

Могу сделать бутербродик...но чтобы любить нет

Сергей К.

наверное и водку тоже - нет..рас так

Любовь

Алкоголь очно не люблю....в любых видах.

Сергей К.

хорошо

Ла
Лада

Не знаю, не ем икру

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Залить кипятком

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Если сварится, то настрящая

Niherasebeblia

кошку угостить!

Любовь

У меня кот вообще не ест икру.

Niherasebeblia

я тоже к ней совершенно равнодушен. а жена иногда берет в "русских" магазинах!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Был в жизни случай.Году в 1994-1995.Начали бухать в офисе бывшее здание Бауманского райкома-райисполкома на Разгуляе.Около МИСИ.Завелись и ночью меня товарищ уже пьяного потащил в офис из бани среди ночи в офис показать как проходить уровень в какой-то старой игре про лабиринт.Там вытащили у шефа в сейфе бутыль вискаря и потом у метро Лермонтовская пили за столиками на улице.Рядом пил мужик под красную икру пиво.Налили ему водовки.Концовка,просыпаюсь в костюме на Чистыз Прудах на лавочке.Друган на соседней.У меня огромная сумка с 5 литровыми банками крупной отборной красной икры.И здоровенный чемодан с фабричными фирменными банками
Red caviar.Тяжёлый как могильная плита.Мужика нет.Поехали ко мне.на рынке по дороге взяли рассола и пива.Друг,что-то взял и почти вся икра осталась мне.Ел,но надоела и мне и тётке.Давали моей кошке.Всё не могла съесть.Стала пушистой до не могу.Хвост был 16 см. в ширину.Приезжал жулик по делу:"Ты совсем отмороженный контуженный афганец-идиот?Да не дай Бог к тебе менты нагрянут с обыском!Только за заветренную красную икру в миске для кошки тебя просто убьют дурака!"👍😂🤷‍♂️ Реально было!

Любовь

Зато икры отт пуза вместе с котом наелся !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потом лет 6-8 видеть икру не мог.И сейчас,уже больше 20-ти лет прошло,ем только на яйце.Из варёного мешаешь желток с чесноком,укропом и ещё чем-то(не сам делаю,жена)кладёшь обратно в варёный белок и сверху ложечку икры.Под хорошую водку отличная закуска.Вот так.🖼

Любовь

Ммммм..............вкуснота !👍🤗

Сергей Геннадьевич

В горячую воду.

Сергей Геннадьевич

Вообще-то, если и брать подделку, то лучше в таком магазине, где по честному об этом написано, на ценнике.

Любовь

Так на то и делают искусственную...чтобы продать как натуральную.

Сергей Геннадьевич

А вот за это, надо жёстко наказывать.

Алексей Волжский

Как распознать

Алексей Волжский

К верху каком

Семён

Попробовать ...

Семён

Это вы ...

Любовь

А ты - прямо эксперт по вкусам !🤪

Семён

Можете себе представить ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Семён

🖼

Любовь

Благодарю, Очень впечатляет !!!👍🤗

Семён

Лучше красной Кетовой икры ... не бывает ... !!!

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Павел Пахин

Просто никак ((

Павел Пахин

Не смешите , по большому счету , вся икра в магазинах подделка ((

Павел Пахин

Я не ем магазинную икру ...только личного приготовления .

Ал
Александр

В воду кинуть

Ал
Александр

По телеку видел,забыл

Любовь

Надо налить кипяток и бросить туда икру. Искусственная сразу раствориться в воде.

Ал
Александр

Ну да

Zаиц Харофый

На вкус, ëпта.

Zаиц Харофый

Хрена там. Отличишь

Любовь

Не отличишь. Как - то смотрела передачу. Однажды один богатенький из элиты решил проверить на рауте, смогут ли его гости определить какую икру им подали. Намазали бутерброды искусственной, все стали лопать с удовольствием, нахваливая, и только одна из всех сказала, что икра мелковата.

Александр Вяткин

Попробовать.

Любовь

Налей в стакан кипятка, и опусти туда немножко икры. Искусственная сразу раствориться, ведь она сделана из желатина !

Александр Вяткин

Сейчас попробую. Но я её сам из форели вытаскивал.

Александр Вяткин

Обязательно.

Александр Вяткин

Сам кипяток побелел,но икринки целыми остались.

Александр Вяткин

Значит настоящая.

Натка М_Мак

Попробовать

Натка М_Мак

Обвиняя незнакомого человека во лжи, например. Причем, без повода

Любовь

Где эти обвинения ? Скопируй мне !

Натка М_Мак

Ой, все, пустой диалог

Любовь

Вот и выходит...что ты - просто пустолайка ! Терпеть таких не могу !

Натка М_Мак

Ну-ну 🤣🤣🤣

Кирилл Рай

попробовать

Любовь

Иногда подделку и не отличишь.

Кирилл Рай

значит несите мне, я всегда отличаю

Любовь

Купи и проверь, какая проблема ?

Кирилл Рай

мне зачем, вы спросили про отличие

Любовь

Где ты видел такой мой вопрос ?

Кирилл Рай

общение с дурочками не интересно, удачи

Игорь L

цвет желтый?

Игорь L

цвет...БЕЛЫЙ?

Василий Тимощук

и, как же ?!

Василий Тимощук

спросите спецов ...

Василий Тимощук

знаете, - что ?

Василий Тимощук

как ?

Любовь

Имитация легко растворяется в кипятке,настоящая остаётся целой, В натуральной икринке должен быть глазок- зародыш , который выглядит, как яркая точка.

Василий Тимощук

спасибо ...

Василий Тимощук

ок ...

Вячеслав Чистяков

забыл уже

Любовь

Warlock

.Рецепт. \

Любовь

Да...одно время прям закормили икрой.

Warlock

..Понял.Зажрались..

Warlock

..Уже не важно..Скоро нерест.. Нормальная красная икра и нормальная красная рыба..

Любовь

Хорошо...только я не люблю рыбу..её запах.

Warlock

..так не нюхай..

Вадим С.

НАмочить

Любовь

СЕЙЧАС ВЫКИНУ ТЕБЯ !!! Забыл, что ты с ЖЕНЩИНОЙ разговариваешь ? Или с рождения хам ?

Вадим С.

Да хер вас трансвеститов поймёшь 🤷‍♂️Иди в жопу

Вадим С.

Ну давай, салага! Ругай меня! Сделай, чтобы я заплакал🤣