ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://www.kino-teatr.ru/news/6579/67723.jpgВИЧ-СПИД - самая масштабная афера ХХ века и преступление против человечества??????????

Ответы
Ла
Лара

Такие люди , как вы , на самом деле уничтожают человечество... Прочитает ВИЧ-инфицированный человек , находящийся в стадии отрицания , ваши ссылки и поверит , что здоров.. Был человек и не станет человека ... Ещё предохраняться перестанет...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://www.meltingreality.com/spid-vidumannaya-bolezn-mif/ Значит не я одна, уничтожаю человечество))) Ученные тоже)))

Екатерина Сенникова

хоть я по другой специализации в медицине но вот думаю что нет. с такой болезнью люди могут жить очень долго и при этом женщины рожают деток вполне здоровых. а вот возьмём к примеру цирроз печени эта болезнь практически не излечима.

Сашка Пупкин

что то я недопонял, это намёк на искусственное происхождение вируса ?(я про аферу)а песни пел Фреди классно !

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Почитайте что пишут об этом медики!

Сашка Пупкин

я не наркоша,а когда к блядям хожу предохраняюсь. Медиков корыте допускают распространение, пренебрегая нормам и правилам(у ВИЧ инфицированных сейчас рождаються здоровые детки) на кол, прилюдно !!!

Раис Галиев

Даже обычный герпес при анализе на вич даёт положительный результат как и любое вирусное заболевание

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Наступающим Новым годом 🌹

Епифания

Болезнь. Вот только не все ею заражаются. У некоторых есть нечто вроде иммунитета

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Может и правильно делают, что помалкивают. Я в онко три недели провела. Бабушке две операции сделали. Там насмотрелась на все! Что спид мне кажется уже не таким и страшным, по сравнению с тем, что я там увидела!

Епифания

СПИД можно заморозить! А можно и предотвратить, если объяснять людям его последствия

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А вы знаете от куда ваше фото на авку? С какой рубрики?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вероятно, не случайно его на аву выбрали!)

Епифания

Мы очень похожи, только и всего...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Может и вирус придумали люди, но опасаться стоит) раз уж люди болеют этим)

Александр

Подцепите. В РФ это не трудно. А потом, если выживете, скажете.

Психоделический Енотик )

Ну это вобшета реальное реально заьолиаание

Ильдус Хабибов

думаю что это серьёзная форма заболевания

Мister N

Почему 20 века? Эта болезнь стара как мир!!!

Дмитрий Зыбин

Эбола, свиной грипп...и т.д. Забыли быстро!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

от гриппа и рака не меньше умирают

Alex K.

никого уже не пугает вич больной...

Д.
Дмитрий .

Да, согласен с тобой, красавица!)

Владислав

Человечесто само для себя афера

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Серьезно? Не знала, что афера...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

раньше удаляли статьи ученых медиков инете. Сейчас перестали. Можете почитать!

Майя Петрова

Так народ же умирает от него

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

расплодилися хуже некуда?))

$Ерега Лимонов

Афера?????? Почему афера?????

$Ерега Лимонов

На каких яйцах? Вс кровь сдаёте на анализ??

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Недавно сдавала и флюорографию проходила! Представляете, через маникюр, ничего не занесли! )))

$Ерега Лимонов

Зара вы дебил совсем???? При чем тут флюрограыия? На лёгкие это не влияет через кровь. Вс анализ на гепатиты и вич сдаёте??? Лишний раз убеждаюсь что так думают только люди- идиоты...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Дебил, идиот, конченный, тупой, ебанутый..... ну и так далее, это все вы! Извините. Я не люблю тупых и глупых кацапов, опускающихся до оскорбления и матов. У конченных родителей, рождается конченное потомство! Надеюсь, вашу отвратительную рожу с вашими глупыми рассуждениями, я никогда больше на своей странице не увижу! Еще тупее людей не встречала!

$Ерега Лимонов

Такие тупые суки как ты, шляются по маникюрным салонам, заражаться сами и потом делают " флераграфмю" и заражают здоровых и нормальных людей!!!!!