‍‍‍Тыдыщ

Мышка или таракан вызывают в вас больший вокально-акустический ренессанс?

–2
Ответы
Романа

Наверное, таракан. Давно не встречала. Мышами нас кошка балует) Но самое ужасное это ночная бабочка, когда она, летя в темноте на свет телефона, вдруг падает на лицо.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

мышки вполне милые себе создания... чего не скажешь о тараканах... не до писка канеш, но чувство омерзения вызывают))

Олег Л0К0С

Да ну что-ты!! Тараканчики, они же милые...

Олег Л0К0С

В смысле, тоже милые

Andrey And

..."кличка кошачей морды" ..КАКОГО Х...НУ КА ФАС!!!!...в общем на всех троих ))))

Eduard

Нет у меня с ними проблем. Они имеют такое же право на существование.

Ла
Лариса

Не верещу при виде этих тварей,но крысы ужасны... просто неприятно..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Маленький паучок,упавший с потолка на голову или за шиворот...

Га
Галина

второе....а мышка маленькая, красивая, она сама боится....🐀

Миннигель

Слава богу мышей не вижу и тараканов тоже... тьфу тьфу

Ол
Олег

та супруга всяко орать станет... а мне мышка лучше )))

Мишка Квакин

Мышка ещё терпимо, тараканы вызывают брезгливость

Алла К-С

Нет конечно, между прочим очень не дёшево стоят!

Катя Катерина

Нет😂, они меня боятся, поэтому живут у соседей

Беатрис

Может все таки резонанс? Не, у меня не вызывают

‍‍‍Тыдыщ

не резонанс ))

Кочка Зрения Жозе

Таракан. У меня аж в ушах трещит от таракана.

Александр

Тоже ненавижу этих тварей, как будто они у меня денег заняли и всё бухло выпили!

Кочка Зрения Жозе

И при этом еще и прям на месте наблевали, мерзавцы.

Александр

Ага, пощады никому им от меня не бывает, вражины смертные!

Jelizaveta Rakova

Тараканов нет, а мышками кошка занимается.

Оксана Алферова

Вызывает исследовательское любопытство

Natali Shelkovica

🖼

Натали

И то и другое- громко озвучивается

Сергей К.

Желание прибить возникает сразу

Шепот

Мышки милые, тараканы мерзкие