Ан
Анахорет

Грегори Лемаршаль - великий французский певец скончался в 23 года в 2007г. Причина смерти?

Ответы
Любoвь Л.

Муковисцидоз.Очень жаль.Слушаю его песни со слезами.Золотой голос Франции.Очень люблю его песни.

Stanislav Orlov

да уж

Miller Richard

не великий, а известный. пел замечательно, несмотря на муковисцидоз, от которого и умер

Анна А

устал жить

Ан
Анахорет

Ну нет. Неизлечимая генетическая болезнь. А какой красивый голос.

Анна А

бывает и такое....

Светлана Дорофейчук

спид?

Ан
Анахорет

увы нет. Генетическая болезнь

Светлана Дорофейчук

Связанная с кровью?

Ан
Анахорет

да. Найдете в Инете

Светлана Дорофейчук

Спасибо,посмотрю