Валентина Иванова

Как вы относитесь к происходящему в Донецке?

Ответы
Тамара Коваль

никогда бы раньше не поверила, что такое может происходить со славянами... В Африке - да, но не у славян.... больно, жутко и обидно... Само отношение? Смесь презрения и чисто христанской жалости... на столько быть зомбированными, чтобы убивать свой народ.... отвращение ко всему ихнему... особенно к продукции Порошенко.... его конфеты у меня ассоциируется с кровью убитых людей... да и другую продукцию тоже не покупаю... не хочу. противно...

Владимир Ска

https://goo.gl/oeHYUv Почитайте отзывы в интернете, будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Проект не имеет аналогов в интернете. Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха при минимальных временных затратах. Жду Вас! 😉

Валентина Иванова

Молодец. С головкой совсем не дружиш.

Владимир Ска

https://goo.gl/oeHYUv

Николай Сытник

ТРАГЕДИЯ И БОЛЬ.ВИНОВНЫ ПОЛИТИКИ И ЛИЧНО ПУТИН.ЗА ТО ЧТО НЕ ПЕРЕКРЫЛ ГРАНИЦУ, ЧТО ПОСТАВЛЯЕТ ОРУЖИЕ, НАЕМНИКОВ И ВСЕМ ВРЕТ. КОГДА ЗАБИРАЛИ В УКРАИНЕ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ -ОБЕЩАЛИ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ И ЦЕЛОСТНОСТЬ СТРАНЫ.ПОЛИТИКИ-ВРУНЫ.

Василий Комышний

Это апогей мерзости нынешнего прогнившего Запада, шагающего семимильными шагами в пропасть и желающего забрать с собой побольше кровавых жертв для своих мерзких божков. Всё это закончится. Но сколько ещё народу погибнет...

Сергей Битюцкий

Печально смотреть на страдания людей.Сначала Россия должна дать возможность украинцам закрыть границу,война закончится быстро после этого,потом,надеюсь,украинцы договорятся между собой.Ведь Донецк-это Украина.

Просто Алекс

Идиотизм полный. Нет бы всю эту грёбанную верхушку истребить, и зажить спокойно, но нет, не поймут видать люди этого. Жаль детей и стариков, гибнут ни за что.

Валентина Иванова

Вот и именно. Скорее бы там все закончилось.

Просто Алекс

Видать это будет длиться до тех пор, пока Донецк и Луганск опять не возмуться за оружие и не дойдут до Киева. По моему выхода другого нет, ведь Порошенко наплевать на всё, он никого не слушая держит свою политику.

Валентина Иванова

Там вон походу в киеве уже чтото началось. Просто так ничего не горит.

Просто Алекс

В Киеве про своё начинается, за зарплаты да комуналки, им по ходу до Донецка дел нет. Если бы люди захотели давно бы уже порядок навели, видать нравится такой бардак раз целый год терпят.

Валентина Иванова

Скоре нравится. А может там сми настраивают.

Fizik

Это ужасно, что там творится. Все кто сейчас там остался настоящие герои. Дай бог им мужества и стойкости пережить всё это, выстоять и победить.

Петр Рябинин

Это дико я из за этого Украину стал не на видеть хоть раньше считал что мы славяне а они оказывается европейцы близко нам не родня

Валентина Иванова

Спасибо за ответ.

Александр

С болью в душе... Ещё и войска парашные опять подтягивают,да что же за сволота-то поганая,чтоб им ни дна ни покрышки...

Валентина Иванова

Солидарна.

Юрий Олейников

Есть такое изречение: (Америка готова воевать с Россией до последнего украинца). К сожалению это подтверждается.

Николай Беляев

Я одобряю действия Путина. Мужественный человек. Он достоин памятника при жизни.

Николай Беляев

Ну а украинцы, как и в войну, снова нас предали.

Владимир Кузьмин

Мне хочется попросить у вас прощенья за то, что не смог предотвратить эту войну.

Алла Жадаева

Боль, горечь, страстное желание, чтобы этот кошмар закончился как можно скорее

Александр Осипенко

А как относиться к войне? Не Донецк её развязал и не дончане нападают на Киев!

Валентина Иванова

Ну это я понимаю. Просто не могу понять чего хотят. Я прошлом месяце в киеве была. Там походу вообще ничего не знают. Я имею в виду люди.

Александр Осипенко

Если Вы немножко просматриваете Новости по Т.V., то слышите о такой организации как ИГИЛ,-примерно тоже хотят и на Украине, только с нацистским уклоном!

Валентина Иванова

Да я была в прошлом месяце в Киеве. Там народ походу многие даже не в курсе. Вот что удивительно.

Александр Осипенко

Их СМИ спецом, по штатовской политтехнологии, оболванивают народ, а те верят, к сожалению. У меня и жены там родаки и из всех общаемся только с племянницей.

Львович Стребков

Лично с пониманием...не то хитрожопость доведет до сильно обгоревшей земле.!!!

Валентина Иванова

Наверное так и будет.

Львович Стребков

Жаль институты здравомыслия ...(((

Игорь Брикотнин

Происходящее тупит чувство сострадания-скорее всего виноваты обе стороны

Кот Макси

Желаю победы ДНР и не понимаю, почему и куда смотрит ЕвроГейский союз...

Валентина Иванова

Вот это ответ. Супер.

Кот Макси

Я никогда и не скрывал своего мнения...

Роман V

Обычная гражданская война. Между западной Украиной и восточной.

Андрей Глебов

Я телевизор не смотрю, мое мнение отличается от общепринятого.

Борис Атеист

Прежде чем ответить, хочу знать - где вы сами проживаете?

Борис Атеист

Вам лучше знать, но это враньё - "убивают детей толпами"! У нас умирают дети десятками по стране от болезней. Беспризорных детей больше, чем после Гражданской войны. Какие у них возможности? Государству до них пока дела нет. А вам? Похоже - тоже. И всё же - вы молодцы! Всё равно кому помогать, главное помочь ...

Валентина Иванова

Вот и именно. Гавное помогать а не быть равнодушными. А кому. Это каждого личное и желание и решение.

Борис Атеист

Согласен с вами. И всё же - оглянитесь вокруг, не надо далеко ехать кому-то помогать. "Помоги ближнему своему ..." - так говорит христианская истина русского человека. Вы пишите - не быть равнодушными. Правильно! Но быть равнодушным к ближним и родным гражданам страшно! Это значит, по большому счёту, не любить своих людей, не любить свою страну, родину... Вот что происходит с нами! Подмена ценностей!

Валентина Иванова

Там тоже русские. И отличие для меня. Что здесь люди свободны. А там заперты в клетке. И вообще человек не должен делится на национальности.

Борис Атеист

Не буду спорить. Помогайте, кому хотите, раз есть к этому средства и возможности. Меценатство никто на Руси пока ещё не отменял.