Познавший Тьму

Сколько листьев в лесу? сколько капель в пруду? А сколько в мире лжи? Ты посчитай и скажи.

Ответы
Владимир Кириллов

"И тогда принцесса повесилась на собственной косе, потому, что он совершенно точно посчитал, сколько капель в море, сколько звёзд на небе, и сколько песчинок на морском берегу. Так выпьем же за кибернетика!")

Вадим

Я же не американец на жаловании.Вот,нахрена мне заниматься этой....ней? Тем более- даром! Это у них в Америке могут при условии заказа и хорошего финансирования исследован

Вадим

А вы что,будете проверять???

Познавший Тьму

Уже проверил

Вадим

По методу Эйлера...

Познавший Тьму

Нет, по своему

Вадим

Кру!!!

Алина

Зачем считать? Со временем будет видно кто друг кто враг кто просто так...любая лож открывается со временем...

Познавший Тьму

Не любая)

Алина

Не согласна с тобой...

Познавший Тьму

А мне кажется, что это байка для детей

Дм
Дмитрий

Листьев в лесу столько же, сколько капель в пруду, лжи в мире, как звезд в мироздании. Не веришь - сосчитай)

Xxx Xxx

сколько звезд на небе, сколько капель в море, сколько листьев в лесу, столько у цыганки на пизде волос

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Листьев полный лес...капель полный пруд..и мир весь во лжи...как там во тьме..? скажи...

Владимир Смирнов

сколько в море капель,сколько в небе звезд,столько у цыганки,на пи......де волос.

Познавший Тьму

Уже было

Nadeshda

Много столько же сколько листьев в лесу столько же сколько капель в пруду))

Алиса

Чужую ложь считать я не готова, как , впрочем, и свою не вправе пересесть…..

Светлана Агламазова

Как гласит древняя китайская поговорка - сожрать можно все,кроме луны

Познавший Тьму

Долго тебе их наставляли?))

Светлана Агламазова

Да я дольше бесновалась..

Познавший Тьму

У меня лобзик есть, могу спилить

Светлана Агламазова

Зачем? Спилишь,осадок никуда не денется)

Познавший Тьму

Перевешивать не будут

Светлана Спицына

Тут и без арифметики очевидно, все погрязло на лицемерии, лжи и обмане

Людмила Серова

Сегодня количество несчастий и ужаса перегнали ложь и неправду!!😪

Пилбил Денегнедавал

"Звідки відомо, що кури дурні? Скільки поміститься мух в казані?"

Познавший Тьму

А крупные мухи? А казан какого объёма?

Пилбил Денегнедавал

Вот! Всё зависит от системы исчисления!

Познавший Тьму

Не, не системы исчисления, а переменных

Пилбил Денегнедавал

Исчисления, однозначно!

Галина Семенова

Ложь начинается с пеленок, когда в рот суют соску-пустышку

Красное Солнышко

Зачем её считать?.. Лучше выйти, и быть на Светлой стороне!

Познавший Тьму

Без тьмы, нет света

Красное Солнышко

Свет это Бог.

Познавший Тьму

Тьме все равно

Красное Солнышко

И мне всё равно на тьму, если я с Богом!

Познавший Тьму

Здорово

Ой Ля Ля

Времени нет на это. Это надо британским ученым поручить))

Ой Ля Ля

🙂

Познавший Тьму

Я её не боюсь, потому что я самый страшный)

Ой Ля Ля

Хорошо)) пусть сама боится

Познавший Тьму

Приятного вечера)

Ой Ля Ля

Благодарю. И вам тоже))

К А Й Ф У Ц И Й .

мир лежит во зле считать то чего нет нельзя . нет правды .

Хронит Бронхический

Хм...ну тебе надо - ты и считай...потом напишешь😄

Познавший Тьму

Хронит Бронхический

...не верю...продолжай считать😆

Познавший Тьму

Нули не вмещается, степень писать лень

Хронит Бронхический

...тогда и не спрашивай😉

Познавший Тьму

Мож кому не лень

Трижды Кот

Бессчётное количество и еще немного сверху...

Та Самая ^_^

Больше , чем листьев в лесу и капель в пруду)

Познавший Тьму

Снова киска)

Та Самая ^_^

😜