Омский

а у вас тоже понедельник начинается с томительного ожидания пятницы???

Ответы · страница 10
Диана Хисматуллина

О нет, для меня понедельник, напротив, легкий и хороший день!)

Людмила Ермола

Нет, я каждый день люблю и благодарю. что он есть в моей жизни

Юрий Кузичев

у меня есть просто рабочие дни недели от первого до седьмого

Ал
Александра

ну нет! пол дня в тумане, а потом: когда конец рабочего дня?!!!!!

Борис Парамонов

нет . . понедельник, как неизбежное зло, приходит сам собой . .

Киса Мурыся

нет... в воскресенье часов так в 20-00, 21-00 "ААА завтра на работу"

Наталья Сунцова

Да нет я человек свободный и для меня все дни недели хороши.

Helena Veselova

🙂 У меня скользящий график! Но пятница - день самый тяжёлый!

Настя Бутовская

нет у меня начинаеться из школы бегом домой смотреть аниме

Светлана Виноградова

Нет. Наоборот, хочу, чтобы понедельник тянулся долго-долго.

Тамара Кузнецова

Нет! В выходные я готовлюсь к понедельнику как к празднику!

Ан
Анастасия

Нет, я радуюсь каждому дню. Оптимист по жизни, проще говоря.

Катёна Счастливая

Нет) мне и по понедельникам хорошо так же как и по пятницам)

Ромео .

Для меня почти нет определения понедельника или пятницы)))

Алексей Кононенко

Нет,я каждый понедельник собираюсь начинать новую жизнь)))

Тот Самый

почему ж томительного? она придет как и 2000 лет тому назад 🙂

Николай Балаев

Не-а я работаю по сменам и через 3 дня у меня выходной 3 дня !

Ас
Аскер

в пятницу хочется выпить, а в понедельник хочется пятницу)

Наталья Янковская

О нет! Всему свое время! и понедельнику тоже! Все пройдет!!!

Алеся

С мысли: "зачем мне это всё?", а потом уже и о пятнице мечтаю