Оля

Куда не глянешь-везде "Как удержать мужчину","Как вернуть мужчину".А на фига он...такой мужчина нужен,если его надо удерживать и возвращать?А?)))

Ответы · страница 5
Лев Маляриич

так идеально люди редко когда сходятся. А в основном людей держат всякие примочки

Лев Маляриич

интриги.не смотрят на душу а тока на них

Оля

каждый смотрит на то,чего достоин сам)

Лев Маляриич

да кто его знает. как зацепит так и пойдешь на все примочки

Галина Милимерова

Только сердце может знать что твоё а что нет и никакие гадалки и советы непомогут

Walera Врублевский

правильно проще отпустить и найти такого который будет сам стараться удержатся

Оля

Как Вам знать...как проще!

Walera Врублевский

не знаю я просто так уважаю

Оля

даже,если не хочется-надо отпускать.А любить можно и на расстоянии)

Walera Врублевский

любить на расстоянии нельзя.а отпустить если не хочешь а надо ,кому надо.

Оля

если человек уходит-это ему надо)И чего его держать?

Walera Врублевский

потому что ты не видишь глаза, а глаза это душа.а без души ты только абалочка.как шарик воздушный.

Ленка

Если захочет уйти, то всё равно уйдёт.)) Никогда никого не удерживала возле себя.

Алексей Юдин

Затем что вести себя надо правильно, тогда и вопросов таких возникать не будет

Оля

А как это ...правильно себя вести?)))

Авпвапв Апва

С какой ни познакомишься-цветочки-колечки-машину -квартирку-А ХУХУ_НЕ ХОХО???!!!

Оля

Ууууу.....какой)И многим Вы.....колечки-машинку?....о квартирке и не спрашиваю)

Авпвапв Апва

НАЧИНАЕТСЯ С МАЛОГО_ЧТОСАМА МОЖЕШЬ???

Олег Двуреченский

зачем такая женщина нужна раз от нее то уходят то убегают . посмотри за собой .

Оля

Вопрос не о Женщинах...Вы перепутали)И чего мне за собой смотреть?

Тигр Очень Ласковый.

согласен. Еще говорят - за любовь нужно бороться. Чушь, насильно мил не будешь.

Алексей Агафонов

Мужчина ни есть вещь это особь другого пола.Уйдет к другой не вижу произвола.

Оля

Так и мы...о том же)Если ...особь(как Вы говорите)...пожелала уйти...да ещё к другой...пусть идет!

Дима Воронцов

Любимый мужчина это как магнит прогнешься если он этого стоит терпения тебе

Сергей Федотов

Совершенно верно! Ведите, женщины, себя нормально-и никуда мужик не денется!

Оля

Правильно!!!Ох,уж эти...Женщины!Совсем страх потеряли)))

Влад Паладин

Так мужики такие дебилы ищут что то лучше а возвращаться к той которая ждет

Оля

...после того,как он......поиски закончит?Да?)

Павел Гришин

Значит нужен! Это может тебе такие не попадались? Ушел, а ты и не заметила....

Леонид 獅子急 Шестаков

Такое впечатление, что я с утра это уже где-то читал, в газете или на сайте.

Apanas On

Все посклемактерические бывшие женщины с вами согласятся на ура!😀😂

Валентина Пидгайная

Точно! Как говорила Раневскай:" Только овца может увести барана из стада!"

Владимир Шипелёв

Когда мужчине плохо, он себе ищет жену. Когда ему хорошо, то жена ищет его.

Александр Егоров

Что людей волнует, на то и ответы пишут. А в таких случаях еще и за деньги )

Маслухина Елена

Да, лучше сразу попытаться забыть, а то вся жизнь пройдет в удерживаниях.

Ильяс Юлуев

ой, видимо не было у тебя мужчин, видимо были пидары, пардон за выражение