Y...... M.......

Пришли обновления ватсап, теперь нигде не могу найти там настройки. Хотела фотку поменять, нет нигде там этого. Может подскажете как?

Ответы · страница 2
Вельзевул (Повелитель Мух)

А что это такое, ватсал?

Y...... M.......

Програма в телефоне, где можно бесплатно переписываться и звонить.

Магомед Хунигов

а у вас какой телефон?

Y...... M.......

Да мне подсказали уже, спасибо. Этому вопросу уже больше недели.

Павел Примаков

ВАТСАП ЧТО ЭТО?СКАЙП?

Y...... M.......

Ватсапп это програма на телефоне, где можно бесплатно переписываться и звонить.

Павел Примаков

ОК-ПОНЯТНО!Я НА КОМПЕ И ТЕЛЕФОНА НЕ ИМЕЮ

Тимофей Киселёв

В настройках.

Y...... M.......

Я вроде написала - Ни где не могу найти настройки...Ни настроек, ни профиля, ни аввы там больше нет. Спасибо за ответ, мне уже подсказали. А вопрос зачем то крутят почти две недели уже.

Роман Андреич

Подсказали?