Пётр Йосифович

🖼Сводка укргенштаба по оркам, за 26.05.22 г., а вы знали ???

−3
Ответы
Сергій

Да! Каждый день читаю официальную сводку министерства обороны

Агний

прикольная сводка🤣 наверное Люська Арестович сочинял 😁

Пётр Йосифович

Ну, до этой сводки тее, ещё дорасти нада, чтобы понять.

Агний

ну сводки-то прикольные конечно, только почему -то всё больше территорий переходят в состав России😉 прям волшебство 😁

Пётр Йосифович

Ну да, ага, над двумя посёлками, уже три месяца бьются, тысячи там положили своих зомбаков и ни с места.

Агний

😇

Гармония Россия

Похоже на ваш ксерокс. С влажными мечтами в нем. 😂🤦‍♀️

Гармония Россия

Пошли повесточки тролля.))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вернись в свой сраиль... у вас провалился ваш план ...

Пётр Йосифович

🖼Смотреть хвактам в глаза, хвашюга.

мацой не подавись... все равно все к чему вы веками и поколениями шли.. разрушит Господь одним пальцем.. сизифы ххреновы))..........😆

Пётр Йосифович

С нами Боги, а вы, нечисть, исчезните вскоре, к концу десятилетия вас, ужо не будя, ошибка природы. 🤣

боги))?.. с вами сатана)).. Бог давно вас вычеркнул из избранных... проснишь мойша ты срёшь...........😆

Пётр Йосифович

Шо ты мошь знать об избранных, хвашюга, с дыркой в голове. 🤷‍♂️🙅‍♂️

иди иди.... кровушки попей жертвенной... сколько детей уж выпил)?...рогатые

Улугбек

Пусть тешутся пока!!!

Alex Pugachov

По украм?

Пётр Йосифович

Читай внимательнее зомбак, вот так и ахинею потом несёте в мир. 😟

Alex Pugachov

Ахинею от кастрюлеголовых взападло читать.