Се
Сергей

Вкусы нам внушают...что дорого то и вкусно и хорошо? Трудитесь...воруйте...но несите бабло дяденькам...тем кто это раскручивает?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ды ладно!) Я, например, считаю вкусным различные мясные субпродукты (желудки, калтыки, рубец говяжий.....))))) И, в принципе, они очень дешёвые)

Се
Сергей

Я больше про моду)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это глупости))))) Только что картох с салом нажарил, жена окрошку собрала. Нахерачились от пуза!))) И пусть меня кто-то переубедит что есть что-то вкуснее)

Аделина Свабода

Это всё внешние обстоятельства! Слишком много времени им уделяешь!

Аделина Свабода

Задавай до того времени пока не придёт! Ответ почувствуй! Мне во сне Пришёл!

Се
Сергей

И кто ты?

Аделина Свабода

))) позже отвечу! В лс!

Се
Сергей

Ок

Антон Короткевич (Питер)

Тогда почему они же (дяденьки) мешают трудиться и воровать?

Се
Сергей

Чтоб жизнь малиной не казалась))

Антон Короткевич (Питер)

Тем, кто трудится и, особенно, ворует, и без них не кажется))

Се
Сергей

Ну не знаю))