ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мужчины,как Вы относитесь к тому,что девушка (женщина) первая проявляет симпатию и делает шаги навстречу?Нравится такое или настораживает?

Ответы
Александр Кузнецов

Не сказать что прямо нравится, но это полезно. Ибо чаще всего, девушки это королевы и к ним не подходи, в когда она сама покажет что не против познакомиться, то это даст зелёный свет к действиям. Хотя я сторонник того, что кому это интересно, тот и должен делать шаги, независимо от пола. И если шагнут навстречу, то можно пробовать.

Да
Дамир

Очкую, но цука до безобразия приятно, что дамочка приглянувшаяся делает ответочку священную в плане общих усилий будущих отношений (ну балин, как то так что-ли)

Да
Дамир

Не ток мА колется как опой на кактус ровно сидя)))

Ал
Алекс

Просто нам облегчает действие . Когда женщина подаёт сигнал , что мужчина ей нравится , то и он в свою очередь начинает смелее ухаживать .

Ал
Алекс

Иногда мужчина не знает как себя вести .

Ол
Олег

Нравится, зато знаешь, что ты ей не безразличен, потому что когда сам делаешь шаги навстречу, а тебе - отвали, и как быть тогда, обидно же.

Я Не Хрен Все Знать

Без предрассудков если она считает это необходимым вполне возможно что ее избраннику пинок под жопу необходим для решительности

Ведающий.

Тут есть тонкая грань. Никто не против проявлений симпатии. Вопрос в том, как и насколько настойчиво это будет пооявлено.

Ведающий.

Мы не так уж сильно отличаемся от вас) поэтому вы можете сами всё оценить. Поставьте себя на его место.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Зачем мне представлять себя на его месте?У м и ж вообще разное восприятие)

//
/Светозар /

Нравится такое ,сейчас не 19 век,и девушка может первая подойти )Но если на улице и неожиданно, то насторожит

Владимир 10.17

зависит от того, как она это делает...если красиво (по-женски), то нравится и ничего против не имею)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ты же знаешь,как девочки умеют)

К@
Калинка @@@

Им то нравится, но ценить не будут. Ещё моя прабабушка говорила " не девичье дело за парнем бегать"

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Куда лучше строить из себя королеву неприступную😂

К@
Калинка @@@

Конечно, тогда и отношение к тебе другое. Я это в 20 лет уже прекрасно понимала. Никогда не была той, кого достаточно просто хотеть

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Какое другое?Нафиг никому такие не нужны.Никто уже бегать не будет,мужчина в том числе,если постоянно надевать корону

К@
Калинка @@@

Заблуждаетесь. Мой муж завоёвывал долго. Потому и не в постель тащил, а руки целовал. Каждый день был рядом. И сейчас говорит, что всё ему было понятно почти сразу.

К@
Калинка @@@

Дело не во мне. Но именно достойное поведение женщины позволяет отделить зерна от плевел

Снегурочка

Согласна с Калинкой. Целиком и полностью. Мне нравятся слова Ипполита в "Иронии..":" В нас пропал дух авантюризма - мы перестали лазить в окна к любимым женщинам...", А почему, потому что в окна лезем сами, причем в праздничном платье, а это так смешно смотрится со стороны.

К@
Калинка @@@

Моему сыну 16 лет. Начал с девочкой встречаться, очень милой, хорошенькой . Но она так задушила его своей любовью, что стал избегать ее.

Павел Алексеев

Мне такой подход нравится,когда женщина проявляет инициативу. Я сам человек застенчивый;)

Crazy Snowman

Мужское самолюбие греет) Позитивно и с уважением) Просто иногда шаги уж чересчур широки)

Crazy Snowman

Какая тат_Ух_а! 😃😄))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это не_ в_меня_мые женщины)

Crazy Snowman

Супер!!!!)))

Crazy Snowman

Я запомню)))

Crazy Snowman

😘

Сергей Ф.

Девушка (женщина) такой же человек как парень (мужчина) ,почему должно чем то отличаться?!

Кот. Просто Кот.

я не заморачиваюсь по этому поводу.. какая разница, кто первый скажет мяу?)

⚡Шкипер⚡

Если она какая то неадекватная, то настораживает, а так это нормально)))

Чеширский Кот

Настораживает ! Но если девушка нравиться то это может и прокатить

Чеширский Кот

Мы чемто похожи на вас девушек ! Вас ведь девушек настораживает когда мы к вам пристаем ! Потому что мы от рироды сделал дело гуляй смело а вам потом ребенка рости да и от первого встречного ! Поэтому вы в состоянии обороны ! У мужчин тоже самое вот девуша оказывает знаки внимания значит у нее планы а значет женись и обеспечивай семья а нам это надо особенно в отношении первой встречной ! Поэтому мы в состоянии обороны ! Так что посути все справедливо и некаких Хм )

Илья

положительно отношусь, все же лучше чем безразличие и бездействие

Же
Жеребец

Нормально отношусь, и нравится очень, когда бывает такая ситуация

Артем

нормально-иногда не хватает смелости самому подойти🙂

Артем

ну не зню=-у меня иногда язык заплетается и несу не то что хочу сказать😂

Вадим

Пойдёт .Слышал что инициатором отношений является женщина

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я интроверт и сам не знакомлюсь, поэтому хорошо отношусь