Жорик В Тумане

Почему многие люди не могут жить без мышиной возни и подковёрной грызни ? 🧐

Ответы
Дозморова Мария

Честная, порядочная и открытая жизнь требует большого мужества и стойкости. А у многих этого (мужества и стойкости) не хватает, да и характер трусоват. Что нужно для того, чтобы добиться цели? Правильно, интриги и ложь, собирание компромата и стукачество, подлые подставы и распространение сплетен. Что, естественно, приводит к возникновению "...мышиной возни и подковёрной грызни...".

Ольга Вайсброд

Как бы сказать, допустим если человек видит что другой лучше живет или у него все хорошо, ну так найдутся доброхоты и завидуя черной завистью сделают подлянку а чтоб не поводно ему было хорошей жизнью жить. Сотворит зло и по ом радуется вот как ч ему слелал.

ℛℳ

Бывает, что человек тебе завидует, но прямо конкурировать с тобой не может, вот и начинает подковерные игры, вовлекая используя ложь все больше людей в эту игру на его стороне.

Сурен Исикович Малаков

Потому-что у нас так устроена в нашей стране жизнь. Каждый по-своему борется за выживание, большинство: интригами ,склоками, доносами, угождением ,сожительством и пр.

Наталья Мельник

Скучно им наверное.У нас на работе есть такая дама.Начальнику надоело её интрижки разгребать,навалил на неё работы выше крыши-сразу жить легче стало.

Galina Shirokova

Это из-за комплексов неполноценности и отсутствия самореализации. Поэтому нужно свара, грызня и мышиная возня. Для самоутверждения. Я так считаю

Ви
Виктория

в сеье у них так в с детства юыло, и хочется им продолнеия ля комфорта жизни, если вс еулет тихо и поолюбовно. такие сходят с ум от скуки

Мир

Эмоций потому что им не хватает. Бытует издавна уже мнение, счастливый человек никогда так не поступает....И отсюда рождается вывод.

Ирина

патамушта им скучно иначе...у нас на работе были такие развлекушницы...так и говорили..что скучно...нужно домотаться до кого то

Св
Светлана

Это от недостатка личной жизни и однообразия будней. Чем насыщеннее собственная жизнь, тем меньше времени на чужую

Надежда Рекунова

Мы не научились понимать друг друга---Психология ....Надо духовно быть грамотным....Забыли ,что такое душевность

Veleslav Yarumar Vran

Кольцо Всевластья дает каждому Всевластье по его собственному величию или мелочности.

Ли
Лили

Испытывают кайф унижая других....нужно держаться подальше от таких людей

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

обмельчал вокруг народ... человеком был когда то... а остался только рот...

Рузанна Зепина

Они таким образом питаются чужой энергией, т.е. энергетические вампиры

Леонид 獅子急 Шестаков

большинство, всё таки, не допускает наличие мышей, да и ковров, в доме...

Селия Вымри

Запах дерьма из крысиных нор манит своим объёмом аромата экстракта

Годана

Потому что платят им за такую возню или наоборот, зависть душит.

Светлана Бурлова(Гузинец)

Просто, есть люди, которым очень плохо, когда кому-то хорошо....

Лиз

Самоутверждаются! Считают , что они умнее и хитрее всех...