Noname

Делать ли лазерную коррекцию 🙄😑?

Ответы
Татьяна Кадрова

Какая необходимость? Человек по своей природе и так красив. Просто надо полюбить себя таким, какой есть. Ты- единственный экземпляр! Другого такого просто больше нет и не будет!

Валентина Бабак

Я тоже хотела, но увидела у подруги результат такой операции и сразу передумала, хотя, кто знает на какого хирурга наткнёшься....

Геннадий Голубев

Делай... если позволяют. Охуенная вещь. Мой друг сделал лет больше десяти назад, до сих пор не нарадуется.

Костя Кузнецов

Не делать, раз вопрос возник, значит не обязательно, раз не обязательно, зачем вмешиваться в организм

Ир
Ирина

Не знаю... Пару лет назад один парень на работе делал, а вчера пришел в очках

Noname

оу

Светлана

Знакомая делала, очень довольна и через сутки смогла без очков обходиться

Noname

😮😮😮😮

Андрей Сыркин

Это твой выбор за тебя некто не выберет только взвесь все за и против

Дмитрий Николаев

Это же твоё дело и твоя жизнь, зачем спрашивать мнения плебса ?

Глупая Кошка

Если со здоровьем проблем нет и клиника проверенная то можно

Марина Селедцова

Зачем? Я считаю, что всё должно быть своё не корректированое

Валентина Пашина

А что это такое? И корректируют этой лазерной что?

Ле
Ледокол

Вашего мозга или что там у вас вместо этого?

Noname

Хм.. сколько ботов

Мирумир

сказали на 10 15 лет всего, если не заниматься

Элен Elen

Дочке сделали зрение вернули с минус 7 до 1

Noname

😳😳😳😳

Валентина Гонзарь

У каждого свои тараканы в голове.................

Галина Осташко

разные мнени, гоыорят что она не навсегда

Ольга Толстушенко

Конечно! Только в проверенной клинике!

Ма
Марк

У Ольги фамилия классная, как и сама🥰

Ольга Толстушенко

Спасибо! Но фамилия не девичья!

Olivia Autumn

Передо мной этот вопрос уже год стоит

Noname

Нее, дурдом

Olivia Autumn

А какая разница

Noname

Большая, иногда весело

Olivia Autumn

Ах вот как) Ну надеюсь как наблюдателю, а не участнику)))

Noname

Не, если я участник тотя плачу

Сергій

До 50 возможно, после не рекомендуют

Радость

Сын сделал 8 лет назад. Всë отлично.