Аркадий Мезенцев

Подскажите чем католическая вера отличается от православной.. Почему тамплиеры пошли войной на Киевскую Русь ???

Ответы · страница 3
Евгения Емельянова

ты в каком классе учишься, это проходят кажется в шестом классе, по истории средних веков

Акаша A

Византия не захотела Византия не захотела подчиниться Риму, короче: не поделили земли....

Dmitriy Veselovskiy

У католиков нагрешил, пришел, исповедался и греши дальше. У православия немного сложнее.

Юлия Полозова

у католиков все строже чем у христиан,а насчет похода тамплиеров на Русь не помню

Роман Матвеев

разве тамплиеры? по-моему, тевтонцы. на счёт отличий не особо просвещён. я атеист

Марина

Вопрос серьезный. ответ очень пространный, боюсь ни места. ни времени не хватит

Ю:
Юлька))) :)

для ответа на этот вопрос надо знать историю до средних веков. так не ответить

Ко
Корица

Судя по аве как то относитесь к ассасинам, третью часть не ставили случаем?

Алексей Виноградов

А за что РПЦ "Свидетелей Иеговы" пламенно "любит"? Еретик хуже иноверца... 😄

Александр Дейнеко

вера ни чем не отличается, а вот религии немного по другому трактуют даты

Екатерина Полешко

У католической и правословной церкви немного отличаются стоит почитать)

Влад Гамаюров

Тебе надо поменьше Assassins Creed играть и тебя не будут волновать эти вопросы

Альбина-Полина Салихова

посмотри фильм : история - наука или вымысел. там обо всём исчерпывающе

Марина Орлова

Католическая более жесткая.Дурная привычка покорять себе соседей.

Александра Юдина

По моему мнению Бог един для всех, про тамплиеров не читала не разу

Юля Бережная

Даже и не знаю. Бог один. Просто верят в него кто как знает и умеет

Ирина Овчинникова

на этот вопрос оной фразой не ответишь, тут нужно писать трактат)

Ольга Литвиненко

На такие вопросы так быстро не ответить. Почитайте энциклопедию

Irin@ Ch@Ynin@

ох эти ассасины.....да тамплиеры....пройду когда 3 игру...скажу..... 😎

Людмила Подогова

ой, это в 2-х словах не опишешь. А вообще-то, Бог один, путей много