Zаиц Харофый

А вы представляете каких усилий стоило И В Сталину отказаться от обмена Паулюса на сына, находящегося в плену? И он не вернулся, он погиб. Кто то из нынешнего руководства способен на подобное? Когда какого то непонятного Медведчука меняют на цвет укронацизма. На самых идейных и отмороженных бандеровцев. За пленение которых многие наши солдаты отдали жизнь.

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Там не совсем так было, всегда Россия отдает больше пленных на обмен чем Украина, потому что русских пленных у Украины меньше и на других условиях Украина не соглашается. В это раз также обменяли несколько украинских пленных в том числе и иностранцев, на Медведчука и других русских пленных, в том числе и летчиков... Про Сталина, это был его сын и он вправе был принимать такое решение, если бы там были и другие на обмен, то неизвестно какое решение бы он принял...

Zаиц Харофый

Ну однако ж, вполне библейский сюжет. Пожертвовал сына своего.

Черная Мамба 🇷🇺

Так то был его сын, там не было других пленных на обмен

Пётр Ермаков

Ни один маршал и никто документально или в своих мемуарах не подтвердил этого решения Сталина по обмену Я.Джугашвили на Паулюса. Это - художественный вымысел режиссёра.Всё остальное у Вас верно....

Zаиц Харофый

Раз говоры о Сталине пресекались, как сегодня *фейки* об СВО. Людей садили на мнение срока.

Пётр Ермаков

Как Вам нравится, так и считайте....Есть два вида мнения - Ваши и неправильные...

Zаиц Харофый

Ну это у всех так. Спасибо за ответ.

Мишка Квакин

Да... Есть над чем подумать.. Хрущев в свое время лобызал сапоги Сталина, умолял его простить сына предателя.. "Я своего орла не спас, а ты пришёл просить за труса" так ответил Сталин

Zаиц Харофый

Так и есть. Спасибо за ответ.

Валерий Дягилев

В то время Сталин боялся гнева народного. Своего сына обменял, обменяй и моего. Сказал бы народ. А сейчас дети высших чинов на войне не водится. Не царское дело кровь проливать

Zаиц Харофый

И правильно делал, что боялся

Валерий Дягилев

А сейчас министры и прочая власть не боятся народа. А жаль

Zаиц Харофый

Законами себя обложили о дискредитации армии. А по сути о критике своих х косяков

Василиса Котлова

Не те уж люди, с другой стороны сколько достойных людей Сталин уничтожил в лагерях

Zаиц Харофый

На это не решается Кот Леопольд Путин

Василиса Котлова

Мы о Сталине

Zаиц Харофый

Всë ему мерещится мироное решение вопроса

Василиса Котлова

Наболело

Zаиц Харофый

Дорешался. Сам теперь пропизделся, что надо было раньше начинать.

Анатолий Иванов

Сталин на подобное предложение ответил-нетнет! А что скажужут обо мне другие отцы!

Zаиц Харофый

Спасибо за ответ.

Зина Процив

Да, известный случай, который покорил миллионы людей. Теперь таких патриотов нет.

Котик - Наркотик )))

В то время в политику шли такие фигуры до которых современным как до луны пешком

Сергей Иванович**

Для того кто сделал ГУЛАГ из страны и продал душу сатане это не было тяжело

Сергей Иванович**

Ну не только. После смерти Сталина были реабилитированы жертвы репрессий

Zаиц Харофый

Кем?

Сергей Иванович**

Властью

Zаиц Харофый

🤣. Мир тебе

Сашка Zмей

Кто то из нынешнего руководства и сам погиб. Если кто не в курсе.

Qqqq Qqqqq

это говорит о том что они все друг другу коллеги и партнеры

Александр Юрьевич Бондаренко

жажда власти видать сильнее родственных связей

Геннадий Смольков

А двойника Пукина на кого обменять можно?

Zаиц Харофый

На тройника

Геннадий Смольков

Нормалды

Марго Беккер

да ну ихнаахуй ублюдки кругом😢🥴😢🥴😢

Ма
Маруся

Наверное, каждая спасённая жизнь стоит

Иг
Игоревна

Не уже ли поговорить больше не о чем?

Zаиц Харофый

О бровях можно.

Иг
Игоревна

Вот лучше о них , чем о политике

Ника

Иные времена ныне...иные люди.

Zаиц Харофый

Пидорасы, сэр

Ника

Как знать.

Zаиц Харофый

Простите, мэм

Ника

🍏🤝

сс
сергей субботний

это лютый пиздец и позор.

Татьяна С.

Тошнит аж от них😡🤮

Zаиц Харофый

Увы. Меня тоже начинает.

Йе
Йеннифер

да, очень странно