Просто Вишенка

Всем доброго времечка.... А скажите что-нибудь красивое ?

Ответы · страница 2
Ulugbek Mirzaev

Пусть простит все наши грехи Всевышный и одарит райскими садами амин

Мария

Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала. )))

Просто Вишенка

Я видела. ...Я рядом пролетала 😃

Мария

😄 да точно,что-то вишнёвым ароматом попахивало так приятно!

Иван Царевич

Сегодня ночью Вам приснится удивительный сон. А я Вам в этом помогу.

Просто Вишенка

Пойти что ли уже спать?... Так хочется быстрее увидеть. ...)

Иван Царевич

Вся ночь впереди. Ещё увидите.

Людмила Виноградова

Всех благ и удачи...романтического вечера Вам с близким человеком.

Просто Вишенка

Спасибо))) Почему -то все думают, что прошу как-то меня похвалить...А мне просто хочется, чтобы люди оглянулись... остановились...задумались.. сколько вокруг красоты....

Людмила Виноградова

Пожелай добро любимой и добро к тебе вернется, Пожелай добро ты другу и вдвойне к тебе вернется, Пожелай добро соседу и втройне к тебе вернется, Пожелай добро врагу ты и в пять раз к тебе вернется, Пожелай добро всем людям, в десять раз к тебе вернется, Пожелай добро Земле ты и в сто раз к тебе вернется, Пожелай добро Вселенной и Вселенная ответит, Так что все Добро Вселенной тебе Счастьем обернется!

Просто Вишенка

Ураааа!!! Здорово ! Вам цветочек и много счастья..

Людмила Виноградова

спасибо...очень люблю стихи...люблю радовать друзей подарками...правда сейчас только виртуальными...

Konstantin Kazakov

Просто Вишенка, а ты и в это время суток такая же сочная и вкусная!

Просто Вишенка

Спасибо, Константин. ...Привет! )))

Konstantin Kazakov

Просто Вишенка, а что такое, я -то ладно, я лунатик, луна полная, не сплю, а Вы-то? Привет! Как жизнь молодая?

Просто Вишенка

какая луна? улыбаюсь..через 5 минут машина придёт...работать пора... 8:01 )))

Konstantin Kazakov

Вишенка, удачного рабочего дня!

Просто Вишенка

Спасибо, Константин.... И Вам доброго дня и ложитесь-ка уже баюшки...Хватит кнопочки жать...)

Konstantin Kazakov

Вишенка, жука-то с ежа снимите, и спасибо Вам за пожелание!

Просто Вишенка

нет...смеюсь...пусть жужжит))) Ему долго слишком выбираться...Там уж, потом жаба, а потом только жук...и он отдыхает...жужжит...)))

Нина Уколова

Я желаю Вам Очага с огнем..Чтоб беда за верь,А удача в дом!...

Просто Вишенка

Ух ты! Очень красиво!!! 🌹

Rasul ????????

М... Потресающее красивое сексуальное привлекательное.....))

Юрий Черноусов

Спокойной ночи. Пусть тебе приснится "пальма де майорка..."

Просто Вишенка

Пусть. ...)

Елёна

Ветка сирени упала на грудь, милая Лена, меня не забудь..)))

Просто Вишенка

Кто тебя забудет , Половинка, будет тот последняя скотинка))))

Елёна

целую, смеюсь сиплым голосом и убегаю..)))

Просто Вишенка

Береги себя....)

Елёна

я у себя одна..)))

Котик - Наркотик )))

АЛГАБАС ! ЭТО КАФЕ ТАКОЕ В ШЫМКЕНТЕ - ВОТ ТАМ КРАСИИИИВО )))

Роман Ивин

Изподподвыподверта!!!! !Не правда ли - красиво!!!! Воо-о-о!!!

Просто Вишенка

Воооот!)))) КрасавчеГ))))

Роман Ивин

Посмотри на YouTube "казахские интерны - от USB" - особенно титры, поваляйся децл!!!!

Просто Вишенка

хорошо...) Чуть позже...

Татьяна Кулахметова

Девушка вы прекрасны,как распускающийся бутон пиона!!!

Алексей Михайлов

Сладкая ты моя. Так и бы съел тебя пустив сок брызгами.

Мирослав Бороздин

прелестные женщины изящно стоят под кронами деревьев

Евгений Александрович

Ангелочек, ты не ушиблась когда спускалась на землю?!

Просто Вишенка

улыбаюсь.... неа... я на крылышках...мягонько....

Егорыч Нержавейкин

Фото покажи, скажу. Я с натюрмортами не разговариваю

ХАНУМ КАРАТА-по древне ШУМЕРСКИ-Красивая Женщина...

Просто Вишенка

Красиво...

Этот язык, кроме меня, уже забыли...

Григорий Мещанинов

Вишенка!Вы как обычно соблазнительна и аппетитна.

Николай Богомазов

Созрели Вишни в саду у дяди Вани, кто бы сорвал?

Valentina Tyukova

Посмотри в окно, там такое чудное время года..)

Просто Вишенка

Это точно. ...) Не знаю у кого как, у нас предзимье....))) Спасибо!...)))