Просто Вишенка

Всем доброго времечка.... А скажите что-нибудь красивое ?

Ответы · страница 4
Руслик Слуцкий

доброго утречка солнышко! 😞

Просто Вишенка

Ой, спасибо! Сразу потеплело на душе...

Владимир Герасимов

Мяу!! Красиво, не правда ли?

Просто Вишенка

Ещё как!!!))))

Вадим Соловьев

Ляляля.....Вииииишенкааааа

Вадим Соловьев

Я попозже, чего-то я уже устать успел

Просто Вишенка

Угу...Только ты тогда потом скажи...: "Нуууу, здравствуй, Вишенка!" ...улыбаюсь...Ага?

Просто Вишенка

Ну и пришла уже...)))

Просто Вишенка

а где моё Здравствуууууй??? ...улыбаюсь...

Вадим Соловьев

На теВам моё здравствуй, да и обожаю я Вас, сударыня, аждо нельзя!!!)))

Евгений Корчажкин

Доброе утро! ВИШЕНКА!!!!!)))))

Просто Вишенка

Доброоооое!!!!....)))

Shota Poilarashvili

vishnia krasiva pri rascvete i pri spelosti...

А. А.

люблю вишневое варенье 🙂

А. А.

у меня за окном - ночь, улица, фонарь 🙂 😉

Просто Вишенка

Есть красивое стихотворение у Блока...) Ночь, улица, фонарь, аптека.....)))

А. А.

:-):-):-) да? а еще зима 🙂 мороз 🙂 на темном небе мгла . . . луна как бледное пятно 🙂

Просто Вишенка

Ой мороз, мороз.... улыбаюсь ... не морозь меня. ...)

Просто Вишенка

Даааааа. ...))) Знаете сколько снега? ))) Целый день сегодня шёл ....

Сергей Ананьев

голубой бриллиант!!!!!!!!!!!

Просто Вишенка

Ух ты!

Просто Вишенка

Наверное. .. видела....

Roman Romanishin

Закат летом в горах...;-)

Просто Вишенка

Действительно красиво....) А вот рассвет в горах я всегда просыпала...)))

Roman Romanishin

Так есть выход-всю ночь у костра просидеть и дождаться рассвета! Тоже красота неописуемая!

Просто Вишенка

Потому и просыпала.... выстёгивалась перед самым рассветом. .. ужасно сладко спать под утро.... а вот на воде озере, море запросто могу и не спать всю ночь или проснуться, хоть и спала пару часов.... Обожаю плавать на рассвете. ...

Roman Romanishin

Ещё скажи голышкой?!:-) В горах спится хорошо,там воздух волшебный!

Просто Вишенка

Я живу рядом с горами.... могу просидеть почти всю ночь у костра. .. но перед самым рассветом такая не обыкновенная свежесть наступает.... я аж пьянею от неё и вырубаюсь....))))

Просто Вишенка

В Алмате... Летом часто в горы выбираемся...) Зимой пореже...холодновасто... ))) 16-го поеду на Медео... покататься...

Эм
Эмиль

я тебя съем вкусняшка

Просто Вишенка

Это что ли красивое? Добрый вечер. ..)))

Просто Вишенка

Сразу себя Колобком почувствовала...))))

Эм
Эмиль

я вас вобще не вижу ,только ягоды

Олег Гришин

Бриллиантовое колье!

Леди Мила

Смотря среди чего выбирать..

Просто Вишенка

просто про красоту...разве нет ничего красивого вокруг Вас? Природа, слово, песня, стихотворение...

Олег Гришин

Колье бриллиантовое тоже красивое!

Леди Мила

Не могу сказать, что Самое.. Природа прекрасна!

Ни
Николай

моньть тоньть вечкан

Просто Вишенка

что за эльфийский язык? )))

Просто Вишенка

что означает?

Просто Вишенка

чессссноооо?

Suren Sahakian

La vida un milargo encreible portento

Просто Вишенка

конечно же чудо...

Suren Sahakian

Pero es tambien efimero , el despues a lo eterno

Просто Вишенка

а нужна она вечная, если здесь прожил никчёмную?

Suren Sahakian

почему так, что ни говори - жизнь прекрасна

Просто Вишенка

прекрасна...вот и нужно её прожить по человечески не в надежде, что там всё отметится...а просто потому, что человек....

Просто Вишенка

урааа))) Консенсус))))

Ар
Артур

Доброе утро, страна!

Просто Вишенка

Доброе и Вам!

Юрий Павлович

Мира и здравия всем!

Просто Вишенка

Вооот! Красиво и правильно. ..)))

Светлана Галимова

Ты просто прелесть

Просто Вишенка

Спасибо... Но можно не обязательно про меня... Мир так чудесен...В нём столько красоты!))) 🌹

Просто Вишенка

Красоты окружающего мира?...

Просто Вишенка

Я понимаю, что могут быть причины или люди, которые портят настроение...но как не замечать, что мир красив... Котёнок, играющий с фантиком, ребёнок, смеющийся Вам на встречу...Лучик солнца, проклюнувшийся , наконец сквозь тучи....

Просто Вишенка

но ведь это не делает мир ужасней... Это грустно... и нет настроения... Но не меняет природы...

Валерий Глухов

Офигительное утро!

Просто Вишенка

Это уж точно....

Али Мустафаев

вы хороший человек

Просто Вишенка

Спасибо на добром слове. ..

Очарованный Романтик

Градиент пушистый

Просто Вишенка

Прикольно...А это точно красиво? )))

Владимир Титов

Прикольно... Вспомнил одного преподавателя Чони (это фамилия такая), который сказал про рисунок на доске в полной аудитории: "Что может быть красивее и прекраснее векторной диаграммы электромагнитной радиоволны"... Студенты просто выпали в осадок, но надо отдать должное - в технике тоже есть красивое и романтичное.

Просто Вишенка

Трудно не согласиться...Я технарь по образованию...)))

Владимир Титов

Спасибо! Приятно, когда тебя понимают в таких моментах. 🙂

Йй

Эйяфьядлайёкюдль

Просто Вишенка

Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Кер лингарфьоль и Мюрдальстйокуль. Приехали… Вулкан как вулкан. )))

Игорь Герасимов

тилимилитрямбия

Просто Вишенка

Трям! Здравствуй!!!!