Блонда(👹🤪🇷🇺)

Есть такое поверие, где спит кошка там и спальню устраивать надо. А если кошки в шкафах спят? Что в этой ситуации делать?

Ответы · страница 2
Yts - 62

Кошка в шкаф прячется только в незнакомом, как правило, месте. На пару дней

Котопланетянин.

Кошки спят там, где прикладываюсь спать я )) Так что у нас всё на оборот )))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Здорово

Феникс Ясный Сокол

Так люди раньше в шкафах спали сидя...правда правда... В Европе в часности

Оксана Алферова

У меня кошка по квартире мигрирует. Приходится перемещать койко-место))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Вот такие вот они

Оксана Алферова

А поскольку их вообще двое (кот и кошка), я стою у камня с указателем))

Сергей

"...де спит кошка там и спальню устраивать надо..." - самая большая ОШИБКА!

Александр Никитин

В шкафу запасной вариант... когда нужно выспаться одному и без палева

Vladimir Afanasiev

Проснулся. полчаса назад. Рядом спит собака. Не знаю, что делать (((

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Наверное просто в шоке

Vladimir Afanasiev

Сначала и я так думал. Но, судя по глазам, она не в шоке. Вот и сейчас пялится на меня из-под одеяла. Хотя её давно пора во двор погадить и схавать сосиску. Даже намёка нет, чтоб вылезть из моей постели ((((

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Так она ж понимает что на улице не весело

Vladimir Afanasiev

Не надо ! Я ей маску одеваю на моську, когда выгуливаю. Первым делом она всех помойных котов разгоняет, а потом уже "творит". И с чувством долга возвращается.Ещё на меня поглядывает, типа :"Как я, хозяин, не оплошала ?"

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Надо Федя, надо

Ольга Петровна

Наооборот кошки спять в отрицательных энергетических местах

Леонид Шубин

Передвинуть шкаф и поставить на этом месте детскую кровать.

Vytautas Valaitis

Завускать кошку первой в пустую квартиру, до вселения в неё.

Юлия Александровна

наоборот кошка спит на месте где аномалия они вамирят так

Ал
Алексей))

ставь где тебе нравится,она сама прибежит,понравится)))😜

Юлия Пак

Вот сколько было у меня кошек, ни одна в шкафы не лазила.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Повезло

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

убрать шкаф в другое место а в этом поставить кровать)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Не прокатывает

главное спать головой на восток или юговосток... но не в коем случае не на серер

Блонда(👹🤪🇷🇺)

А это по фен - шую??)))

нет по полюсам земли.. есть положительные есть отрицательные

Игорь Погребняк

А что тут непонятного???)))...😮
В шкафу спать!!!!!!!)))...😜

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да все как раз понятно. Не понятно как в колачик свернутая))

Игорь Погребняк

Стоя+ пристяжные ремни!!!)))...😉

Егор

Оставьте животное в покое, найдите себе другой шкаф

Де
Дерсу

Убрать шкаф, поставить кровать, положить бабу и ...)))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

И спеть песенку. Не прокптывает

Де
Дерсу

Прокатит, еще как прокатит!

Edward

кот моего отца спит на кухонном телевизоре)))))))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Он видимо позирует так)

Edward

он вообще пофигист)))) еще и перекормленыный)))

Данин

Есть такое решение дизайнерское: шкаф кровать)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Есть.))

Дмитрий Каракозиди

Странный вопрос. Там и стели, и себе и кошке.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Я там не помещюсь

Дмитрий Каракозиди

Ты что против Фсяких повЫрий!?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Я? Да нээээ

Дмитрий Каракозиди

Ну стало быть спЛи в шкаФе.