Ша
Шантарам

Еб@ная матрица.... Агенты Смиты не киношные, это хуже.... На вид как гнойный старый Борис Борисович из вонючей психбольницы со шприцом транквилизатора🤮Матрица по русски мля....

Ответы
🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Достает? Так вылазь уже из нее))

Александр

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

О, тоже у меня сегодня в ленте мелькала, посмотрю)

Александр

Там много спорного, но одно он сказал верно - без нашего согласия мы неуязвимы. Согласия вольного или невольного.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Заснула с середины, только проснулась))

Александр

Вот и славно. Нужная информация сама приходит, лишнее отсеивается.