Василий Млозняк

Как бороться с коррупцией в Р.К. Казахстан занимает по этой проблеме одно из ведущих мест в мире.

Ответы
Евгешка "

Но если бы не было коррупции то многие бы сейчас ездили без прав,многие так бы и не получили дипломы....даже чтобы отправить ребенка в детский сад,мы даем N сумму денег чтобы не ждать бешеной очереди......так что надо с ней бороться или нет,это уже вопрос.......

Василий Млозняк

Тогда может и у мужа проси взятку . Сплошной будет маразм.

Муза Чупахина

ВСЕ ДОХОДЫ и РАСХОДЫ ФИКСИРУЮТСЯ на ИНН каждого ГРАЖДАНИНА,и если РАСХОДЫ ПРЕВЫШАЮТ ЗНАЧИТЕЛЬНО , то ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ УГОЛОВНОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ

Елена Пичугина(Мухина)

кто будет нас слушать я на выборы не хожу ,за меня все делают а вы говорите бороться

No
Nora

дорогуша - рыба гниет с головы, гниет и пахнет на всем постсоветском пространстве.

Сергей Костин (Pit)

Идите работать в соответствующие органы и боритесь, боритесь и не сдавайтесь!

Римма Хамзина

увы сами только начали с этим бороться O_oчто в итоге получиться узнаем...

Павел Ельчин

Сказал бы.Но меня за это посадят.Откуда гниет рыба?Вот и думайте.

Вова Глазунов

наверное россия является главным соперником, за первое место.

Настёнка Деткова

Ой это точно не мое дело...Кто и каким образом будет бороться....

Сергей Богатов

Китайцы успешно борятся с коррупцией с помощью расстрела.

David Волков

это было и это прошло и это пройдет на все нужно время

Ви
Виктория

Это вы еще у нас не были!!!! )))) у нас президент ЗЕК!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это русский сайт и у нас своих проблем по-уши!

Элеонора Леонардовна

А Вы думаете в Казахстане русских нет?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Конечно есть,но это уже другая страна.

Элеонора Леонардовна

А мне не важно,что другая страна.Наш новый президент начал борьбу с коррупцией жестко.Премьера и еги чиновников-прихлебателей-коррупционеров вышвырнул из правительства в три дня.

Алексей Ерёмин(Бердск)

России тоже нужен сильный человек у руля.Путин не тянет,а Медведев-просто смешон.Либерал,одно слово!

Элеонора Леонардовна

Совершенно с Вами согласна!

Василий Млозняк

Элеонора дерьмо наш президент есл у меня у инвалида украли 3300000 т ни ктото а власть то что уже говорить о борьбе президента с коррупцией. Если в стране где грабят инвалидов не стоит говорить о президенти. Я в этом убедился и хватит сюсюкать по поводу хорошего президента у нас ещё хуже чем в России если вы заметили то уже давно идёт тихая рассовая дискриминация.

Валентина Карташова

неискоренимо....выберите проблему полегче

Мария Кустова

как бороться, если половина в москве

Светлана Хахалина

Ооооооооооооооооо!Это не ко мне! 🙂

Елена Киселева

Ну и флаг им, а у нас это в крови...

Салтанат Багисбаева

Я ДУМАЮ ЭТОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТЬ

Дарья Хритоненкова

я не имею ни малейшего понятия

Любовь Калашник

это вопрос не ко мне, извините