Шельма Енот Вот!

Бумага и ручка творят чудеса- ведь слово написанное даже на жалком клочке бумаги иной раз обладает необычайным могуществом?🤔

Ответы
ℛℳ

Конечно, был у нас в школе случай, наш одноклассник что-то писал на бумаге, на уроке физики, подошла учительница, забрала и прочла на весь класс:" Я проститутка", сразу же пацану полетели вопросы "Сколько за ночь берешь?"

Шельма Енот Вот!

училке надо было этот вопрос задавать - она же это на весь класс сказала...

ℛℳ

Она прочла с бумаги что отобрала, это и восприняли как его признание. А вообще он хотел приколоться и приклеить девочке, что сидела спереди, но попалился и поплатился.

Ок
Оксана

ага,особенно пароль от вайфая

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Как рецепт врача

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А здесь?

Шельма Енот Вот!

что?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Написанное здесь никого не трогает?

Шельма Енот Вот!

нет... мы далеки друг от друга

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Та лааадно....

Шельма Енот Вот!

шоколадно...