Герман Киричев

что называют в ГД "золотым парашутом"? Чиновник покидающим госслужбу получает выходное пособие в сумме несколько сотен млн. Когда будет социальное равенство???

Ответы
Катя Лаврова

по поводу равенства- никогда. А золотой парашут- это компенсация руководящим работникам при их увольнении или уходе в отставку. В России золотой парашут может достигать сотен миллионов рублей.

Татьяна Ларионова

это договор с топ-менеджером компании, предусматривающий выплату значительной компенсации в случае прекращения трудовых отношений. НИКОГДА

Лариса Козай

никогда его не будет. У меня сына зовут Герман мне много людей говорили что это имя его огораживает от плохого. Это так как вы думаете

Лариса Козай

Правда. А в чём у меня ему всего 7 лет поэтому меня это интересует

Герман Киричев

честь и совесть сохранил.А это очень много значит

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Гулина Халилова

Когда в государстве сядет человек понимающий что такое социальная спроведливость и равенства.

Галя Зубова

Не знаю, наверное когда у мужчин терпение лопнет, не нам же за правду в бой идти.

Галя Зубова

А на Украине уже воюют, нужен 1917 год.

Алексей Паго

Ну, ежели его и при социализме не было, то теперь точно не будет никогда

Герман Киричев

согласен.но сейчас поголовно

Сергей Зайков

выравнивается вот депутаты подровнялись в зарплатах с бюджетниками

Юрий Стахов

Никогда не будет! Вовсе времена и во всех странах мира всё одинаково!

Николай Добрынин

никогда этого не будет мир разделен на имущех и на не имущих

Раиса Андреева

зачем об этом думать??С ума можно сойти-живите и радуйтесь!!

Dina Давида

НИКОГДА ! Не ужели не видите, что творится с государством ???

Ирина Иванова

Я не верю ни в какое равенство...это из области фантастики...

Кот Макси

Никогда! Если Вы будете у власти - тоже будете воровать!

Герман Киричев

только смертная казнь остановит.

Кот Макси

Как показывает опыт - не факт!

Герман Киричев

Сейчас идет передача "Пусть говорят" Мастер-Банк" обокрал вкладчиков. Виноваты вкладчики. Нужно расстрелять Управляющего его Замов и Гл. буха. Имущество все конфисковать. Поможет это?

Герман Киричев

но жить каждому хочется.Теперь понятны причины событий на Украине

Галина Ковалева

Эти вопросы нужно задавать по меньшей мере президенту

Михаил Головачев

очень многовековой вопрос,судя по тенденции-никогда.

Тамара Дементьева

сегодня Г Д приняли закон об уменьшении пособия

Омский

когда он будет получать наравне с пенсионерами

Аня ...

а мне 400 рублей к пенсии прибавили, и тому рада)

Еленка Подбельцева

приблизительно когда наступит конец света

Еленка Подбельцева

вот да.очень незадолго до..