Марина Ситдикова

Пушкин 2,5 года ждал ответа 'да' от Натальи Гончаровой на предложение руки и сердца. Гумилев каждый вечер выслушивал стихи на немецком (язык, который он терпеть не мог), чтобы проводить Анну Ахматову домой. А мужчина в XXI веке услышал 'нет' и сдался. Почему?

Ответы
Александр

... другие скорости, ... иные отношения, ... раньше все было стабильно и понятно, ... сейчас же никто не уверен в завтрашнем дне на 100%, ... потому и нравы изменяются

Марина Ситдикова

спасибо

Тунгук *

Потому что самодостаточен и верит в свои силы !!! Не будет канючить и выпрашивать !!!

Наталья Соколова

Втвоих словах,Тунгук,много гордыни и нет любви

Елена Богданова

Интересный вопрос!) Наверное потому что женщины в 21 веке стали более доступны.

Baxtiyar Yusupov

наш век боле холодный, люди верит больши компютер.

Марина Ситдикова

спасибо

Baxtiyar Yusupov

спасибо за обшение

Кот Макси

Времени нет. Сколько вокруг одиноких дам ходит...

Марина Ситдикова

спасибо

Кот Макси

Не за что!

Галина А.

Это Вам неправильные мужчины попадались

Марина Ситдикова

интересное определение "мужчины"))

Галина А.

Что же здесь интересного.

Ира

у женщины 21 века "НЕТ" значит, что "НЕТ"!!!!!!

Аделя Искакова

потомучто это не мужчина а тряпка

Марина Ситдикова

спасибо

Марго

потому что не больно -то и хотел)

Ma
Mamay

Потому что не хотел принимать участие в комедии. Вы будите ломаться, а он за вами волочиться? Много вы найдете мужчин желающих участвовать в спектакле? Вам нужен идиот, милочка. Только будет ли вам с ним интересно?

Ma
Mamay

Ищите пару по себе, не стоит высоко взлетать.

Марго

Олег, кому адресовано это послание?)

Ma
Mamay

Разве трудно догадаться об этом, по тому где оно расположено, Yanata? Марине Ситдиковой.

Ma
Mamay

Правда тут есть ваш ответ, Но по смыслу всеравно видно кому оно адресовано. Я вам, Yanata, тоже задал вопрос. Почему вы не хотите на него ответить?

Ma
Mamay

Меня интересует первый сверху.

Марго

здесь или в личке?

Сергей Нечаев

Другое время-другие мужчины)))

Марина Ситдикова

спасибо

Елена Полей

ну вот такие они ..".засланцы "

Кира Орлова

потому что они ПРИДУРКИ!)

Анна Савина

Действительно, почему?

Марина Ситдикова

может мы свой статус "женщины" не так держим?))

Анна Савина

может

Юрий Бобаренко

потому что слабак он

Марина Ситдикова

)) спасибо!

O N

время другое

Марина Ситдикова

спасибо

O N

пжлст

♥ В.м. ♥

ну вот так...