Ва
Валерий

Алфавит любого языка – это не случайный набор букв, а всегда определенная система. В структуру Букваря наши Мудрые Предки заложили принцип Вечного Вселенского Движения – СВАОР – Небесной Силы (ОР – сила; СВА – небеса) и принцип постоянного движения Ярилы-Солнца (СВАОР – Солнцеворот). Другими словами, наш Букварь – это своеобразный Космический Код, подобный спирали ДНК?

–2
Ответы
Александр

Ага. А закольцуй ДНК, получится рак. Змей, кусающий себя за хвост. И ладно бы жрать хотел, с голодухи себя жрал, нет же, с дурости...

Ва
Валерий

роль их такая.всё иммет право быть