Мо
Мото

2000 год ! Стоя перед зеркалом я спросила у сестры "Интнресно , какая я буду лет так через 15-20 ?)" Поверь , да такая же , нифига не изменишся !) 👣👣👣годы ! Теперь я ношу брюки , рубахи ,казаки , и голос мой стал мужским. ... А вы сильно изменились ? А вам нравиться то что Вы видите в зеркале ? И почему я так изменился ?......."Записки охотницы"grin:

Ответы · страница 3
Дмитрий Рубцов

Мне нравится!

Дмитрий Рубцов

Карина Разумовская -Чадова, а ты ГОТ?

Мо
Мото

О , пришла мысля опосля , лучшеб не приходила )))) почему такие поносности?

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

мне нравится

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

и ты поверь в себя, с твоим то именем только богов охмурять

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

точно говорю, у меня была одна Каринэ, жаль погибла...

Пр
Пррпрполролпрорп

Жуть!

Пр
Пррпрполролпрорп

Ты Карина давай учись. получай в школе пятерки, а то так низя!

Пр
Пррпрполролпрорп

2000 год. Стоя перед зеркалом, я спросила у сестры: - Интересно, какая я буду лет так через 15-20?. - Поверь, да такая же, ни фига не изменишься! 👣👣👣годы! Теперь я ношу брюки, рубахи, казаки, и голос мой стал мужским... А вы сильно изменились? А вам нравиться то, что Вы видите в зеркале? И почему я так изменился?.."Записки охотника"😁

Мо
Мото

Молодец 👏 больше ничего добавить не хочешь ?))

Пр
Пррпрполролпрорп

Я даже не догадываюсь, на что сея аллюзия.

Пр
Пррпрполролпрорп

Надеюсь, ты не о себе пишешь.

Мо
Мото

Я не пишу , я вопрос задала )

Юрий Новоселов

Неа

Юрий Новоселов

А какой ответ