El
Elle

Отмечать будете пасху?

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Меня бог из Египта не выводил...Пейсах не могу отмечать...не обрезан

Мо
Моника

Отметила галочкой в календаре.

Огненный Муравьед

Почему буду? Уже начал...

Le Gushon

Куличи буду есть. 😁

Сергеич-Орхидеич

В церковь по обычаю

Шепот

Отметили уже)

Зд
Здравствуйте

Что это такое

Ego Musicus

Яйцо скушаю

Дмитрий Каракозиди

Само собой.

Евгений Бригг-Снежин

С Днем Радио, любимая волна! Желаю вам пути с попутным ветром! Пусть обойдут корабль ваш шторма, И только счастье будет эпицентром! Пускай всегда на вашей частоте Звучат задора радостные нотки, Пусть сотню лет, а лучше сотни две Ничто не раскачает вашей лодки! ..(!???

Gendalf

Нет.

Виктор Правдин

Нет.

Юр ..Спб

нет

Ал
Алекс

Нет

Ди
Дикая

Да

Па
Павел

Вспоминать то о чем этот праздник говорит