..
...

Если вам предложат полететь на море или выйти замуж,то вы выберете Крым или Турцию?

Ответы
Сергей Бородачёв

Родное ближе... Конечно - Крым... А Турция...Это уже - прошедшее...Хотя Турция дешевле... Но наши корни в Крыму...И исторически и энергетически... С годами поймёте... Что подпитывает - нас... и делает нас сильнее и не победимыми... Вот так...

Гумеров Марат

Вы же понимаете-ни то, ни другое и даже ни третье, вам никто не предложит... Если б это было, в давно уже были на Гавайях. А для этого нужно многое уметь и иметь!

Ни
Николай

Я могу только женится) а не выйти за муж) Но у меня и так с окна Черное море видно с центрального района Севастополя ( самой южной точки Крыма)) 😁

..
...

Блин офигенно! Желаю удачно женится

Ни
Николай

Спасибо) надеюсь чувства меня не обманули) Тем более что ее уже долго добиваюсь ее) и кажется последним квестом было знакомство с ее мамой , которая сюда прилетела отдохнуть.. И вроде на хорошо справился)

..
...

Отлично! Желаю,что бы все получилось

Альберт Мещан

КОНЕЧНО КРЫМ Я С ДЕТСТВА ЛЮБЛЮ КРЫМ-ЯЛТУ ЕВПАТОРИЮ СЕВАСТОПОЛЬ И ВАМ СОВЕТУЮ СЪЕЗДИТЬ ТУДА И ИСКУПАТЬСЯ В МОРЕ ЯЛТИНСКОМ ИЛИ ЕВПАТОРИЙСКОМ

Виталий Неменкин

я и моя любимая выберут наш российский Крым . А то что хохол Хрущов отдал область украине а теперь бандеровцам мне начхать

Анатолий Трунов

Хм...вопрос не в тот адресат...я и так всю жизнь на море, замуж выходит ь, мне по-моему ни к чему...везде хорошо, где нас нет...

Андрей

Беда многих несчастных женщин в том, что они не ищут сами не хотят счастливой жизни, а просто хотят удачно выйти замуж

Аблязиз Османов

В КРЫМ Я ТОЧНО НЕ ПОЛЕЧУ, Я ЖИВУ В КРЫМУ. Я НЕ ЖЕНЩИНА ЧТОБЫ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ. А ВОТ ТУРЦИЯ ЭТО ВОПРОС ... НАДО ПОДУМАТЬ....

Я Счастливая

Классное море в Хорватии) Вам некто Павел просил передать "что так не честно", говорит что ЧС он не заслужил.

Роман Бойков

Всё что делается со спокойным, не возбуждённым желаниями и страхами умом, можно назвать добром. И наоборот

Александр Александр

Замуж я не выйду, какая Вы странная. В Турции лучше обслуживание. В Крыму тупой и наглый хохляцкий совок.

Где Ты Там И Я

Сулу -Коль, Жел-камышь, Прорама, Акколь, главное удочки и ... потом вернуться с рыбой и жену не забыть. )))

Денис Ходячих

Предложить выйти замуж могу только я,а не мне.🙂Предпочту родную Сибирь🌲Красиво у нас..

Ал
Алексей

Т.е. вариант замуж уже в стороне, тогда выбирай Турцию, всё включено, Крым это для семейных с детьми.

Влад Вульф

Замуж ни как , могу только женится , Поэтому на море -- КРЫМ , ГУРЗУФ райское место , а осенью Турция

Александр Крутченко

Извините выйти за муж не могу . Я Мужчина и по определению и убеждению.. А выбор уже я в Крыму

Олег Удинцов

Если полететь на море, то выберу Крым, сначала я думаю по России, я думаю будет не хуже.

Иоанн Христов

а замуж так и не выйдешь-пршляпила ты мужа со своим Крымом и Турцией-уважаемая.Аминь.

Мистер Галантный

Если вам предложат полететь на море или выйти замуж,то вы выберете Крым или Турцию?

Комиссар Суплекс

Если вам предложат полететь на море или выйти замуж,то вы выберете Крым или Турцию?