Игорь Панин

каким стиральным порошком можно отмыть мазут?

Ответы
Лиза Симбиркина

никаким, я когда маленькая была, моя младшая сестрёнка с мамой за ручку шла, а я взади ковыляла, вообщем из садика мы шли, а там как раз дорогу залили, толстый слой свеженького, липкого мазута, ну, и я в него упала, мало того, что все вещи испачкала, но и в коридоре успела обои испачкать, сколько мы не пробовали одежду от мазута не отстирали...

Ольга Воронова

Сначала бензином,потом хозяйственным мыло,потом любым порошком.Сама вчера белую куртку отстировала.

Кс
Ксения

попробуйте натереть испачканное место мылом "Антипятин", а потом постирать в машинке

Алла Мацюк

я когда отстирала обычным тайдом!

Tatjana Eida

Щёлочью до дыр... мазута не будет

Горбунова Лариса

Незнаю мне кажется ни каким

Кристина Новикова

всеми средствами подряд)))