Вениамин Карасёв

Так и будут верхи?'Этим убавить,этим прибавить..А воз и ныне там..Никакого развития.

Ответы
Виктор Валевач

а сам что-то приложил к развитию? или ждешь когда кто-то что-то для тебя сделает, а ты будешь тихо жить , ни о чем не беспокоясь и гундеть , ах они какие нехорошие ничего не делают ,ни ошибается тот кто ничего не делает

Вениамин Карасёв

да,,приложил..экономией на еду

Виктор Валевач

ну и продолжай себе на еде экономить

Гена Лозовой

зато говорят чем больше церквей тем лучше жить будет

Вениамин Карасёв

ну,,старушки может подольше поживут..свечки понатыкают..а то им делать нечего

Гена Лозовой

ну да-они и пишут тут понастроили церквей а народ в бараках

Вениамин Карасёв

пусть в церкви поживут..это же не ци😀рки понастроили..