Владимир Пахомов

С ветки падающий лист
В день осенний золотист,
Он по воздуху кружится
И танцует, как артист,
С ветки падающий лист. Черный кофе (Листья) Забавно с возрастом воспринимаешь старые песни немного с другой стороны. А вы тоже?

Ответы
Ел
Елена

Осмысленно. Чувствуешь и проживаешь каждую строчку, быть может ,по следам воспоминаний.С возрастом развивается воображение и содержание внутреннего мира шире и ярче.

Ел
Елена

Ты думаешь? Иногда я сама не понимаю, потом лишь доходит смысл написанного.

Владимир Пахомов

Понятно. Заглядывала на КНП?

Ел
Елена

Не могу найти, где это находится.. Гугл мне выдаёт коды. Полный список кодов назначения платежей КНП на 2020 год

Владимир Пахомов

Не аббревиатуру пиши, а полностью клуб начинающих писателей.

Ел
Елена

Хорошо, спасибо 😊🌞

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Раньше ниразу не слышала подобного.

Владимир Пахомов

послушайте. А так же (Это все названия песен этой же группы) 9-ый день, Я устал, Белая ночь, Леди осень, Брожу по городу один, вольному воля.... Ну и дальше все остальное (Хотя оно на любителя)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

1979 года. Почему не слышала? Я 72, должна была

Владимир Пахомов

Ну, не страшно... Я тоже не все группы слышал. Хоть и меломан. Зато теперь слышали и знаете.

Владимир Пахомов

Я же упоминал что на любителя.

На
Ната

Это песня

Владимир Пахомов

черный кофе Называется листья.