Оксана

Москвичи, на войну! У Путина закончились БУРЯТЫ! Каким будет ПОСЛЕДНИЙ шаг ЦАРЯ?

Ответы
Добрый

Тут много таких..особенно среди старух. Им терять уже нечего,особенно есть тут Галина...она больше всех кричит...патриотические слова.

Ирина

Русских,как самых тупых,оставит на-племя.Есть ещё башкиры, татары , осетины, чеченцы......В Раше около 200 национальностей 🖼

Со
Сором

Давно пора) Хороший знак, жест дохлой моли к успешной спецоперации ЗСУ))

Aлексей Бекк

😁😁языком молоть,все мастера! Как до дела доходит так заднюю!

Na
Name

На кнопку не нажмёт, ум то не до такой степени поврежден?

Валерий Воронов

Как ещё тувинцы остались и Центральное нечерноземье

Звездочет Дальнобой Торонто

как кого зеков уже вербуют

Оксана

уже 400 поехали

Звездочет Дальнобой Торонто

поехали на мясо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пойдут , как бараны на убой

Владимир Игнашов

не тянет как то туда !

Ва
Вадим

Зэки, уже приехали.

Ирина Коршунова

глупости какие

Фиан

С левой ноги.

Фред Черных

отдохните

Noname

Уже ж