Сварожич

Навеяло... Как вы думаете, если 2 миллиарда человек начнут звонить на один и тот же номер телефона одновременно и все умудряться дозвониться, что будет с владельцем этого телефона?))))

Ответы
Gey...sha

он начнет сомневаться в том, что он это действительно он и пребывание его здесь, на этой Земле, действительно здесь 😄 так и накрывает психику и начинается раздвоение: и тут и там ....тут личность и накрыло )))поэтому, наверное, стоит обратиться ко всем, чтобы набирая очередной номер телефона , лишний раз подумали, а мот не стоит , мало ли будешь тем последним, кто эту личность в конец убьет ! 😆

Сварожич

Ну это точно, но бог же принимает 23000 "звонка" в секунду и ничего)))

Gey...sha

ну а есть "мы" и нам до этого далеко )))

Сварожич

Ну молятся же богу 2 миллиарда человек и все ждут ответа))))

Gey...sha

те кто ждет не получат его..когда молятся ответ уже начинают принимать и воспринимать таким какой он есть ..даже в качестве якобы "безответно "..мое мнение )

Сварожич

Может и так, а может и нет)))

Gey...sha

а может и вовсе другой на все это ответ ..ибо ответа как такового и нет 😄

Сварожич

Вот вот))) истина где-то рядом)))

Вадим Сперанский

Ну скорее всего ему понадобится новый телкфон.Т к 2миллиарда сигналов принятых на одну антенну... Это некислая мощность))

Сварожич

Ну богу же "звонят" миллиарды прихожан??? И ни чего?))))))

Вадим Сперанский

МММ и как он ответил?)

Сварожич

И ни чего)))))

Вадим Сперанский

Хм... Ну в таком случае полагаю либо "абонент" не отвечает либо и вовсе не существует)

Сварожич

Или связь перегрузили или его это достало)))

Надежда Киселева

не умудрятся, а если представить гипотетически, то человек услышит какофонию из голосов и ничего не поймет

Сварожич

Вот вот. Так же и бог получает 23 тысячи "звонков" в секунду)))

Надежда Киселева

кто подсчитал их количество?

Сварожич

2 миллиарда верующих на время в сутках так и получается 23000.

Надежда Киселева

о как, и что теперь не обращаться в небесную канцелярию?

Сварожич

У них вечно занято))))

S.
Sмысл ..

про миллиарды не скажу .. но человек 20-25 .. как-то .. "висели" на одном номере .. и очень даже неплохо общались ..

Сварожич

А вот бог получает 23000 "звонков" в секунду))) и ничего)))

S.
Sмысл ..

ну , про выдуманного персонажа можно что угодно говорить .. хоть миллион в секунду ..

Сварожич

Неее не миллион))) 23124))))

Елена Мирошниченко

они не с умеют дозвониться, так владелец будет разговаривать по телефу с кем-то не из этих 2 миллиарда

Сварожич

А вдруг, чисто теоретически?))))

Ник Ци

Невозможно такое.... Один канал связи , пропускает лишь один звонок (исключение конференц-связь

Сварожич

Значит с богом у верующих именно такая))) 23000 созвонов в секунду))))

Ник Ци

Сеть "ляжет" (как сисадмин говорю))))))))))))

Сварожич

Но ведь не ложится же)))

Ник Ци

Шизофрения не может, ни лечь ни встать)))))

Сварожич

У кого?))))

Ник Ци

У любого.....

Сварожич

Понятно)))

Ольга Глинка

ничего.ОН ПРОСТО ПОЛОЖИТ ТРУБКУ .И не станет НИКОГО СЛУШАТЬ.А тем более -ОТВЕЧАТЬ!

Ольга Глинка

ВЫ знаете ,БИБЛИЮ все ТРАКТУЮТ ПО РАЗНОМУ.В зависимости от изысканий СВОЕГО УМА.Кто будет в раю .достоверно вам не скажет НИКТО.Опять же верующим людям достаточно НЕ ЗНАТЬ ,а ВЕРИТЬ ,что и для них место УГОТОВАНО.

Сварожич

А зачем нужна такая книга которую надо трактовать. Каран и толмуд понятны даже детям и лишь библия имеет кучу иносказанийи полной невозможной бредятины.

Ольга Глинка

Это не так.И каран и толмуд также нужно понимать ПРАВИЛЬНО.НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ТРАКТОВКА этих религиозных текстов хорошее прикрытие для различных террористических группировок.Поэтому для того чтобы хорошо понимать любое религиозное учение ,нужен лишь ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ!

Сварожич

А вы читали Каран и толмуд?

Ольга Глинка

нет.

Майя

Ничего...он будет говорить с первым дозвонившимся....у остальных будет - "занято"...

Сварожич

А богу ежедневно звонят миллиарды и ничего))))

Майя

Ему не звонят)

Сварожич

Ну молятся, это тоже самое.

Майя

Это другое....и закроем эту тему...

Сварожич

Тоже самое)

Татьяна Богомаз

ЭТО В БУДУЩЕМ, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СТОЛЬКО КАНАЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА НЕТ

Сварожич

Это маленькая аллегория. Я сравнил абонента с богом. Ему поступает около 23 тысяч "звонков" в секунду)))

Ника

Для него это будет просто ШУМ..... Ни единого слова он не разберёт

Сварожич

Вот вот. А если ещё на сотне разных языков то совсем жуть)))

Ника

точно

Сварожич

Вот так и у бога, миллиарды молитв ежедневно)))

Noodle -Chan

эт будет самая глобальная ддос атака и нет, они не дозвонятся

Сварожич

Богу "звонят" 32000 раз в секунду и ничего)))

Noodle -Chan

он явно отключил теоефон и забил на вас всех огроменный дилдо 😝

Сварожич

Нееее))) у меня других боги)))

Noodle -Chan

ну ну)

Счастье Моё

Ну не могут же 2 миллиарда человек одновременно сойти с ума?

Сварожич

Могут. Богу же молятся каждый день в надежде что именно они дозвонятся)))

Счастье Моё

Надо же...сегодня только собиралась.

Сварожич

Это как минимум)))

Александр

попадёт в книгу рекордов. по количеству принятых звонков

Сварожич

Нет. Разницы ни какой.

Александр

встань под балконом ночью и начни орать. сразу разницу узнаешь.

Сварожич

Какое-то не правильное сравнение.

Александр

а тебя смотрю устраивают тока твои

Сварожич

Почему нет?

Katenьka

да уж.... мой вопрос про наркотиков и нарпесиков отдыхает)

Katenьka

хм

Сварожич

А зачем нам царь?

Katenьka

не надо?

Сварожич

Конечно))) анархия мать порядка)))

Katenьka

не знаю.....

Михаил Александров

да ниче не будет. Потому,что даже двух млрд на Земле нет...

Сварожич

Вообщето на земле ещё в 2015 году жило 7350 000000 человек)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А давайте попробуем хотя бы гораздо меньшим составом

Сварожич

Неее)) это аналогии с молитвами богу. 23000 "звонков" в секунду)))

Сварожич

))) а вот)))

Склифосовский

Да ничего не будет с хозяином))) а вот с телефоном да)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кого жалеть-то?

Сварожич

Хозяина?))))

Триседьмое Царство!

он будет разговаривать только с одним из миллиардов

Сварожич

Названий много, толку мало)))

Триседьмое Царство!

так бестолковость можно найти во всем , даже в еде!

Сварожич

Однозначно)))

Lukagray

бога нет наслаждайтесь жизнью

Триседьмое Царство!

алилуйя

Zelenaya Shtora

дозвонится то только один. А сеть может и отказать.

Сварожич

По числу прихожан)))) или как врачи - один на сто?)))

Zelenaya Shtora

А фиг его знает) Если денег на зарплату не зажали то по числ прихожан))

Сварожич

Прихожане много денег несут, но похоже им все равно мало)))

Zelenaya Shtora

Да я сомневаюсь, что они до бога доходят. Чет свещенники мутят. пользуются тем, что безконтрольны)

Сварожич

Ну да)))

Ирина

он скончается от старости ,не успев всем ответить

Сварожич

Мы были бы высокоразвитыми богатыми землянами. Не тратя средства на дурь высвободится куча средств материалов и энергии.

Ирина

да я не про религию.

Сварожич

Так и Я не про неё, а вообще.

Ирина

нет.про вообще я не согласна.без вообще не Земля будет а планета Железяка

Сварожич

Не надо бросаться в крайности.

Аркадий Бахчевников

Нормально. Он его отключит после третьего звонка.

Аркадий Бахчевников

Мне пофиг. Агностик.

Сварожич

Я помню)))

Аркадий Бахчевников

Как-то так.

Сварожич

)))