Юрий Хор. (Молодой)

Девушки некоторые хотят, чтобы я за них душу дьяволу продал. Зачем мне такая любовь, которая мне зла и ада желает?🤔

Ответы
Котопланетянин.

Это дьявол через них вещает, а у них в это время нет ума и сознания, а может и есть, но они давно уже продались за ковришки.

Юрий Хор. (Молодой)

Я знаю. Мне не нужна такая любовь.

Котопланетянин.

Ну и правильно! Наверное )))

Вера Демедюк

Я считаю, что любящий никогда такого не позволит. А таким которые за счет другого хотят потешить свое самолюбие - отбой!

Юрий Хор. (Молодой)

Чего? Вы о чём?

Демонолог Миднайт

Но все же в выигрыше - вам общество дамы, даме полное внимание, а Дьяволу душа)) Если вы и дама не против, то все в плюсе)

Юрий Хор. (Молодой)

Я против. Мой вопрос риторический. Я верю в Бога и у меня в планах вечная жизнь в Раю, а в раю будет бесконечное множество любимых девушек. Продав душу Дьяволу, я теряю вечную жизнь.

Демонолог Миднайт

А как же вечная подигамная

Демонолог Миднайт

подигамная* любовь? Неужто вы возжелали исламских гурий?))?

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. В исламе совсем другое. В исламе муж один живёт и спит со своими жёнами. А в Раю будет не так, в Раю будет и свингер, и групповой секс и муж тоже не один будет у женщин. Развитие бесконечное и в любви тоже. Всё, конечно, по обоюдному согласию, насилия не будет. Жить вечно с одной женой невозможно, от скуки умрёшь.

Демонолог Миднайт

Да вы сектант)

Юрий Хор. (Молодой)

Не сектант. До свидания.

Дрок Виктор

Соглашайся продать ... Только цену заломи такую, чтобы этому товарищу, было дешевле девушек выворачивать наизнанку ...

Юрий Хор. (Молодой)

С Дьяволом на такие темы не стоит шутить.

Наташа Царёва

Откуда вам мужчинам понимать, что это великий комплимент и она приглашает вас в свои "дьявольские" объятья.

Юрий Хор. (Молодой)

Также, как и вам откуда знать про вечную жизнь в Раю. Зачем мне продавать душу за мгновение вашей ласки, а потом в ад, если в Раю будет бесконечное множество такой ласки и даже лучше и лучше?

Наташа Царёва

Не надо про вечную жизнь в Раю. Конечно, утешать битых и слабых дело и благородое, а кто же будет бороться и создавать тут на земле для своих потомков. Бороться и создавать, иначе напрасно родился, напрасно жил и навсегда умер. А того света нет, даже легендарного. Нечего там человеку делать, не за что бороться,это же дурная дезертирская идея ибо обещает безделие за терпение-чепуха. Те, что говорят тебе терпи, а на том свете получишь всё сполна, обманывают тебя, ты умрёшь и не притянешь их к ответу, всё, что ты сделал на земле это вся твоя жизнь

Юрий Хор. (Молодой)

А я уже в Раю, на тринадцатой ступени, это самое начало, Рай бесконечный. В настоящем Раю далеко не безделье. Зря ты думаешь, что в Раю Будут слабые. Жизнь - война даже в Раю. В Раю будут те, кто победит Дьявола с Богом. Я жду судного дня.

Александр Кабанов

У Вас не было настоящей любви к женщине 😞 Но рано или поздно вы встретите свою вторую половинку..... !!!! 🙂

Юрий Хор. (Молодой)

Я говорю к тому, что мне не нужна такая любовь, за которую надо Дьяволу продаваться.

Порочный Круг

Это не любовь, это желание отправить вас ко всем чертям. Что-то вы не так делаете, очевидно)

Юрий Хор. (Молодой)

А любить кого? Вы какой-то бред несёте. Без любви нет смысла жизни.

Порочный Круг

Я тут при чем? Если у вас любовь с адом ассоциируется?)

Юрий Хор. (Молодой)

Любовь бывает разной. Такая любовь мне не интересна. Есть ещё святая, вечная любовь.

Порочный Круг

У любви одно значение, всё остальное ярлыки.

Юрий Хор. (Молодой)

До-свидания. Лучше быть одному, чем с кем попало.

Изя Поцман

Видимо, только те, которые уже сами всё продали..... и теперь ищут себе компанию...

Clan

-Отличники попадут в рай, а двоечники в ад! -А живым школу окончить шанс есть?

Юрий Хор. (Молодой)

Если будете очень хорошо учиться, то шанс есть и в космос полететь. Этот анекдот придуман каким-то двоечником, ведь смерть - это ад, наказание за грехи. Есть даже смертная казнь у людей за нарушение закона, а святые даже умерев опять воскресают и живут. Есть праздник такой, пасха называется. Иисус воскрес.

Clan

Это из второй части иудейского триллера? Там, где они близких родственников устали мочить, оглянулись и замочили простого хиппи?

Юрий Хор. (Молодой)

Дурак что-ли? У иудеев совсем другая религия. И кто хиппи? Удачи.

Алекс С

бегите подале от типовых это чертовка точно говорю души у таких нет..

Belich Roman

Может у них как раз расчет на Ваше благо, и что-бы вечно быть с вами?

Belich Roman

А тебя куда пригласили? Еще не понял? Какая тебе разница где жить с любимой?

Юрий Хор. (Молодой)

В аду жизни нету. У меня в планах вечная жизнь в раю.

Belich Roman

а у нее другие планы на тебя... И если в следующей жизни ты захочешь стать деревом, то она станет дятлом... ;-))

Юрий Хор. (Молодой)

Поэтому мне и не нужна такая любовь. Любовь должна приносить счастье, наслаждение, а не долбление.

Belich Roman

;-))

Фенька

А ты когда полюбишь тогда сам продаш.. Так что то не твои девушки

Юрий Хор. (Молодой)

Нет, не мои и любая с таким предложением не будет моей.

Фенька

Так и говорю.. Полюбишь не будешь ждать предложения..

Бу
Бумеренг

Лучше в аду с другом быть, нежели в раю с диБилами пребывать😊

Юрий Хор. (Молодой)

А дебилы в Раю не живут. Они в аду варятся.

Бу
Бумеренг

Ну ЭТО, Вам с погребу виднее 😅😂😁 ( шутка , не в обиду☺)

Юрий Хор. (Молодой)

С какого погребу? Я уже на тринадцатый ступени рая.

Алина

Не правильно так не надо....любовь она должна быть доброй....

Galina Shirokova

Вот и думайте, включайте разум, нужна ли вам такая любовь

Юрий Хор. (Молодой)

Вы тоже разум включайте. Мой вопрос риторический.

Ир
Ирина

Какие у девушек знакомые! А Вы зачем с ними общаетесь?

Марина

а какая выгода для девушки, чтобы ты продал душу?

Марина

а тебе то тогда когда какая с того выгода? продавай уж за мировое господство. тогда и девушки эти "утруться")))

Юрий Хор. (Молодой)

Он им обещал мировое господство что-ли? Это же лохотрон. Он лукавый. Я верю в Бога и вечную жизнь в Раю. 😇

Марина

а че они свою не продают тогда, а на твою заряться?

Юрий Хор. (Молодой)

Свою уже продали. Ты ещё не продавала? Тебя Дьявол ещё не искусил что-ли?

Марина

как-то прошел стороной. а у вас массово скупает? оптом?)

Светлана Маслакова

Это не любовь, а потребительское отношение!

Николай Лаптев

За ночь с Клеопатрой умирали, а ты кто?))

Юрий Хор. (Молодой)

А я верю в Бога и у меня в планах вечная жизнь в Раю. В Раю будет бесконечное количество Клеопатр, Афродит, Полин Гагарин...

Николай Лаптев

Тогда до встречи, на той стороне!))

Юрий Хор. (Молодой)

Я на ту сторону не собираюсь. Я собираюсь не умирать.

Николай Лаптев

Все умирают, рано, или поздно!))

Юрий Хор. (Молодой)

Не все. Бог бессмертный и избранные Богом святые тоже бессмертные.

Надежда Глухова

Дьяволицы они, шагай мимо, затащат в ад