Mike

Найдите, пожалуйста, здесь инфинитив и определите его форму!

He must be a very fine chap indeed if he has such a hospitable wife.

Сико

инфинитив тут слово be, т. е. быть. форма у инфинитива только неопределенная, ибо он отвечает на вопрос "что делать? "

Гена Туманов

После модальных глаголов - can, may, must, should - инфинитив употребляется без частицы to.
Т. о. это глагол to be, только, как сказано, без ту. Форма его - простой, настоящего времени, активного залога.