Евжен Москва

Помню, как у моего знакомого умер попугай.
Так он ребёнку сказал, что попугай в армию ушёл...)))...?

Ответы
Майя Петрова

У моего 4-хлетнего сына с рождения была любимая мягкая игрушка щенок, на юге в отпуске забыли его на скамейке, он был уже потрёпанный (сын с ним не расставался), когда вернулись за игрушкой, то люди тихонько мне сказали, что дворник выбросил щенка в помойку. Так я сочинила, что наш Бобик погнался за шпионом, которого пограничники преследовали, шпион его ранил и Бобик погиб... А то рёву бы было...

Евжен Москва

А так гордость за друга была?..)

Майя Петрова

Ну осознание неизбежности случившегося, и что погиб за нужное дело, к тому времени его любимой книжкой был рассказ Ю.Коваля "Алый" про пограничного пса... Тот тоже погиб на границе

Евжен Москва

Я помгю, в детсве в Кино ходил на филь - Пограничный пёс Алый.. Несколько раз ходил на него..0

Майя Петрова

Ну наверное Вы одно поколение - сыну сейчас 35 лет

Евжен Москва

Мне чуток больше..

Та
Татьяна

У меня такие истории не проходили. Может потому что уже большая была, 8 лет было, когда хомяк умер, 3 года прожил. Потом еще хомяка купили, пол года прожил и сдох. А морская свинка умерла, когда 11 лет было. И все время со слезами на несколько дней. Больше грызунов ни каких не покупаю, очень они мало живут. Сейчас две кошки у нас.

Евжен Москва

У меня тоже две..))

Жанна

у знакомых хомяк " к бабушке уехал"..а потом с рынка нового привозят))

Евжен Москва

Другого окраса ?..

Жанна

подбирали похожего, типа отдохнул-похорошел.....помолодел)

Евжен Москва

Подобрали?))

Евжен Москва

Подобрали?))

Жанна

это не трудно)

Евжен Москва

Хорошо.))

Евжен Москва

Хорошо.))

Су
Существует

Мне пришлось говорить внуку, что кошка лечиться пошла

Евжен Москва

Долго лечилась..?..

Су
Существует

До сих пор.

Евжен Москва

Печальная история..

Су
Существует

Взяли котёнка из приюта, а она больная оказалась. Болела серьёзно, пришлось усыпить. Внук очень к ней привязался.

Евжен Москва

Понимаю..

><
>>>Vik <<<

И Вы решили тут эту смешную историю рассказать...

Евжен Москва

А почему бы и нет, может у кого похожая история была, поделятся вдруг..)

Людмила Шимек

Молодец! Щадить надо чувства ребенка...

Сажида Валиахметова

ахахахахахахаххааааааааааааааа кем?

Евжен Москва

В десант..))

Евжен Москва

В десант..))

Сажида Валиахметова

Насмешили вы меня сегодня, спасибо

Евжен Москва

Пожалуйста..))))

Наташа .....................

мудро-нестандартный папа

Руслана

Хорошо, что не лётчик!

Руслана

🙂

Евжен Москва

Армия престижнее))

Руслана

Я б в космонавти його записала!

Евжен Москва

Как-то обыденно, неинтересно..)

Руслана

Да ладно! Дитю всё равно

Евжен Москва

Не знаю, какому как..)

Наташенька

Ну а что....нормально!)

Евжен Москва

Точно!.. Узнала бы Клинтон, скандал ещё тот был бы..))

Евжен Москва

Так что никому эту версию не скажем..))

Наташенька

😎🙊Никому!)))

Ира

какой молодец)))))))))

Евжен Москва

Да, выпутался из трагичного случая, смог объяснить малышу..)